Маринэ
gavrilukmari17
Маринэ

Девочки, пошла 34 неделя,очень болит лобковая кость,особенно когда переворачиваюсь с бока на бок(!

У кого такое было,когда и как родили???

Комментарии

victoria___
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Похоже на симфизит! На УЗИ надо смотреть сколько см расхождение. Если больше положенного, сделают кесарево. Рожать самой опасно! Может произойти разрыв симфиза и тогда долгая реабилитация, не сможете даже ходить, не то чтобы ребёнка на руки взять! Знакомой девочке сделали операцию, вставляли пластину с болтами и так ходила на костылях, так что лучше с этим не шутить! У меня сейчас тоже подозрения... на последнем осмотре гинеколог подтвердила, невозможно ночами переворачиваться и ходить больно((

Нравится Ответить
maleeva1404
Ольга Малеева·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@aysha91 лучше спросить у врача, но обычно оно делается в 36 недель)))

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·В ожидании первенца

@maleeva1404 а на моем сроке рано такое узи делать?

Нравится Ответить
maleeva1404
Ольга Малеева·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@aysha91 проходит после родов

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·В ожидании первенца

@maleeva1404 а я внимания не обращала 😦

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·В ожидании первенца

@maleeva1404 😨он лечится?

Нравится Ответить
maleeva1404
Ольга Малеева·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@aysha91 при симфизите только кесарево

Нравится Ответить
maleeva1404
Ольга Малеева·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@aysha91 я думаю, что стоит сделать, а то некоторые потом мучаются после родов)))

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·В ожидании первенца

@maleeva1404 это опасно?

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·В ожидании первенца

@maleeva1404 у меня тоже иногда болит и хрустит, это узи обязательно нужно делать в нашем случае?

Нравится Ответить
maleeva1404
Ольга Малеева·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

И у меня уже давно болит, врач сказала на 36 неделях делать УЗИ лонного сочленения, смотреть есть ли расхождение лобковых костей))) у меня даже хрустит там!!!

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (1 год)

Скажите врачи, могут узи сделать посмотреть, тк возможен симфизит

Нравится Ответить
milanamalina
milanamalina1876·В ожидании первенца

Кальция не хватает может ?

Нравится Ответить
alenasmirnova24691
Алёна Смирнова ·В ожидании первенца

У меня так же, к врачу только 11 пойду всё узнаю(

Нравится Ответить