Анастасия
nastypotapova
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девы!на молоко коровье у ребенка аллергия, козье не люблю.в магазине купила кокосовое, только потом посмотрела на состав... использовать не буду(( подскажите, где можно купить кокосовое молоко с хорошим составом ( если такое вообще бывает) и не очень дорого бы))

Комментарии

ancora85
Анна ·Мама дочки (2 года)

Вообще, не сильно критичные компоненты. В смесях детских тоже много чего намешано со страшными названиями😂

А на чистом кокосовом не варю. Оно жирное- 20% жирности. Так что имейте ввиду.

Наливаю сою сладкую и где то 2 - 3 ч ложки кокосового.

Манка, полента, сборные каши хлопьями получаются отлично.

Не сладкую сою- в суфле, омлеты, запеканки заместо молока.

Кокосовое молоко после открытия банки храню в баночке от воды фрутоняня 0.3. Оно там густеет но прекрасно хранится

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (2 года)

Я в перекрестке aroy d кокосовое беру дочери. Оно тайское. Чуть дороже 100 р стоит. В мегамарте тоже розовое брала, как выше описали. Тоже тай. Там нормальный состав.

А по поводу камеди и тп. Расстрою, но В арпло соя все тоже самое в составе. По другому, видимо, не получается технологически. В несладкой и в сладкой ориджинал.

Самая натуральная арпло био. Там сахар и соль только

Дочке для каш покупаю.

Нравится Ответить
nastypotapova
Анастасия·Мама сына-младенца

@svetlana_0007 спасибо большое !!

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама двоих (младенец)

ссылка

Вот здесь посмотрите. И кокосовое и соевое молоко. Есть йогурты. Хороший состав, натуральный. Есть доставка.

Нравится Ответить
da_fi
Daria·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Вегетарианские магазины или отделы в Ашане/окее для аллергиков. Фирму не помню, но из много, ещё соевое берём.

Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына (2 года)

В мегамарте, розово-сиреневая банка. Состав 100% кокосовое молоко. Стоит не помню, рублей 200-250

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама сына (1 год)

А сен сой не смотрели молоко? Загляните в какие нибудь веганские магазины, там 100% есть. Ну и ещё есть соевое и минадьное, например в метро кэш энд керри

Нравится Ответить