Есения
pipi1607
Есения·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста, какой рост у ваших дочек в два года ? Есть ли какой то стандарт???🆘🆘🆘

Комментарии

vzhick
Виктория·Мама дочки (1 год)

92? 🤔

Нравится Ответить
annamitt160791
Анна·Мама дочки (2 года)

92 см

Нравится Ответить