Айнаш Мирболатовна
arxatik2010
Айнаш Мирболатовна·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Девочки мне написали риск гестоза, и двойное обвитие пуповины вокруг шеи. Незнаю что и думать очень боюсь за ребенка

Комментарии

arxatik2010
Айнаш Мирболатовна·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@albina_bike_2017 спасибо

Нравится Ответить
albina_bike_2017
Альбина ·В ожидании первенца

Обычно когда обвитие на ктг направляют там слушают сердце биение ребёнка. Если все нормально, нет причин для беспокойства так как пуповина может просто свисать в этой области. У меня было так снялась на ктг и успокоилась. Гестоз первый раз слышу. Берегите себя 😉

Нравится Ответить