Алена
aliona.aliona.
Алена·В ожидании первенца

Девочки подскажите, где покупали зимние конверты на выписку? а то что то ничего найти не можем, не нравится нечего (((

Комментарии

chernousovaks
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatiana_shalnova
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Вот тут посмотрите, качество замечательное! ссылкаодежда-для-самых-маленьких-1747/одежда-для-самых-маленьких-0-18-мес/верхняя-одежда-1759.html еще трансформер от 0 до года не советую брать, сейчас ребенок утонет в нем, а в год он не удобен для первых шагов(

Нравится Ответить
olia.sedorkova
Олечка Сидоркова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
slastenka838
🌸Анастасия🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В Дюймовочке! 👍🏻

Нравится Ответить
dashakorh1994
Даша Корх·Мама сына-младенца

Покупали весь комплект на выписку на Кировском, в Дочках Сыночках есть, в Планете Детства тоже видела

Нравится Ответить
aliona.aliona.
Алена·В ожидании первенца

На заказ конечно хорошо, но не хочу кота в мешке покупать. Всё-таки хочется пощупать потрогать все и если все понравится взять

Нравится Ответить
adellinka123
Антонина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
metelkina
Катенька💋·Мама сына-младенца

Кировский рынок, дочки сыночки. Мы комбез трансформер на Кировском купили, видела и на выписку конверты там зимние и прогулочные красивые

Нравится Ответить
helenbonem

может тогда на заказ сделать поока время есть...

Нравится Ответить