Татьяна
tanmax79
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девчонки, кто сталкивался со стоматитом? Чем лечить стоматит на 16 неделе?

Комментарии

agata20
Агата·Мама сына (1 год)

Фурацилином полощите

Нравится Ответить
polinabur2014
Полина·В ожидании первенца

Стоматофит очень хорошо помогает. Только дозу уменьшить, на 150-200 мл воды одну чайную ложку лекарства, полоскать в течение дня. У меня на следующий день стоматит ушел

Нравится Ответить
chernichka.irina
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Имудон рассасывать и Холисал или Метрогилдента или Солкосерил. Брызгать Хлоргексидин (Сибедин это тоже Хлоргексидин, но в таблетках, можно даже деткам) или Мирамистин.

Нравится Ответить
krsh3
Shen·Мама двоих (младенец)

Сделать раствор: 1 стакан воды на 1 ч.л. соды и полоскать полость рта, еще прекрасно помогает ромашка и шалфей

Нравится Ответить
tanmax79
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@dochkademona04 спасибо

Нравится Ответить
bogema.k
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Хорошо помогает холисал

Нравится Ответить
tanmax79
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
che.varvara
Варвара·В ожидании первенца

Я мирамистином пшикала и лизобакт рассасывала)

Нравится Ответить
dochkademona04
Ольга Антонова·В ожидании первенца

Содой пополоскайте 😉

Нравится Ответить
innavorob94
Инна Сыругина·В ожидании первенца

Медом помажьте и все пройдет!!!!только медом несколько раз на день и так дня 3-5 как правило на след.день начинает пропадать

Нравится Ответить