Екатерина
katerinaaaaa
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, есть ли у нас где-нибудь фитнес, чтобы можно было брать с собой дочу??? Заранее спасибо 🌸

1

Комментарии

tankistka-kat
Катерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В тройке на 3этаже, bm1 фитнес с беби

ссылка

Нравится Ответить
alenka89
Алёна·Мама дочки (3 года)

Во Властелине есть детская комната

Нравится Ответить
eva_only
Ева 🙎🏽·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Fitness_s_baby_tula вроде так

Нравится Ответить