Katia
kat297
Katia·Мама сына-младенца
post image

Всем доброе утро! Выбираем прогулочную коляску. В магазине посоветовали Lorelli s300. Муж ничего другого смотреть больше не хочет, так как ему понравилась цена этой. Почитала отзывы, вроде хорошая, но у многих испортились колеса и нигде не могут купить. Действительно ли с ними такая проблема? Может лучше поискать коляску, чтобы не было проблем с поиском запчастей?

Комментарии

kat297
Katia·Мама сына-младенца

@momkaterina, не, там 36 - это не вес. Это возраст. От 6 до 36 месяцев 😊

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Наткнулась на прогулку одну и вас вспомнила) вес до 36 кг) и стоит божески) загуглите BEBETTO Rainbow (W25)

Нравится Ответить
kat297
Katia·Мама сына-младенца

@anytochka13, а кстати, у большинства колясок, что я смотрела, максимальный вес 15 кг почему-то

Нравится Ответить
anytochka13
Anna·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@kat297 какого года не знаю,но точно не 17-го))Скорее всего 2016

Нравится Ответить
kat297
Katia·Мама сына-младенца

@anytochka13, ох, мы в 5 месяцев уже 10500..а у неё какого года коляска? Продавец уверяет, что в модели 2017 года проблемы с колесами решены и ни одного обращения к ним по поводу колёс не было

Нравится Ответить
anytochka13
Anna·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

У подруги такая была.После 3 месяцев использования стали прогибаться колеса и соответственно не ехать.Но у нее ребенок в 2 года 18 кг,может,если малыш стройный,то и норм будет.А может просто не повезло с конкретно этой коляской...Но после такого случая осадочек остался

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

У подружки камарело елф( или эос) они нормально дешевле, но их тоже очень хвалят) тоже гляньте)

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Но цена вашему мужу не понравится на них))

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@kat297 у меня Tako speed. Выьирала между ней, валко и, кажется, бебето нико)

Нравится Ответить
kat297
Katia·Мама сына-младенца

@momkaterina, а у вас какая?

Нравится Ответить
kat297
Katia·Мама сына-младенца

@momkaterina 😬 ужас!

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Не знаю что именно, но у нее какая фигня при раскладывании на 180 градусов. То ли спинки тогда нет, то ли что.. У знакомой таким образом ребенок из нее вывалился, когда по пандусу катила коляску. И вообще: мне она какой-то игрушечной ,судя по фурнитуре, кажется. Лучше переплатите, но купите что-то качественное, она же вам надолго нужна. Тем более зима впереди)

Нравится Ответить
lukanovaalina903
Алина ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

У нас такая же,откатала одного год и не знала проблем,сейчас ждёт второго ребенка)и зимой катались на ней

Нравится Ответить
plytarh
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
plytarh
Татьяна·Мама сына (1 год)

Знакомый занимается колясками, приехала к ним, глянула на эту, но он отговорил. Ибо действительно частый возврат по гарантии, именно из за колес.

посоветовал эспиро мейджик. Купили. Коляска пролетала и проездила с нами везде, несчадно и по горам и по пляжам с песком. До сих пор ни одного нарекания.

Нравится Ответить