Девочки, вчера за ужином откололся кусочек зуба . Кто с таким сталкивался? Больно ли устанавливать керамическую пломбу? Поделитесь пожалуйста ГДе делали в Алматы.

Комментарии

lamira
Ламира Мусина·Мама двоих (младенец)

В стом.клинике Рахат. Там лучшие врачи. У них несколько филиалов по городу

Нравится Ответить
aliya.h

Делала в шипа дент

Нравится Ответить
aliya.h

Если только кусочек, его нужно наращивать. Под анастетиком совсем не больно🤗

Нравится Ответить