Елена
gilmanova.life
Елена·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки, чем лечиться при беременности? Простыла - нос, горло.. шею надуло болит ужасно(( Муж купил оциллококцинум, кто пил при бер? Посоветуйте!

Комментарии

gilmanova.life
Елена·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@chanysheva, сюда я обратилась за советом, а не за лечением! Спасибо за ваш совет обратиться к терапевту!

Нравится Ответить
ittct
Айгуль·В ожидании первенца

Почему вы спрашиваете здесь? Лечение должен выписывать терапевт!

Нравится Ответить
darya_vycheslavovna
дарья·Мама сына (1 год)

И полоскала горло

Нравится Ответить
darya_vycheslavovna
дарья·Мама сына (1 год)

Виферон тантумверде

Нравится Ответить
li1989
Li·В ожидании первенца

Мне терапевт выписала Виферон свечи, Лизобакт. Горло надо часто полоскать, эти микробы температуру повышают

Нравится Ответить
albishka1987
Альбина·В ожидании первенца

Врач сказал пить оциллококцинум. Пила за берем-ть его 3 раза. Помогал до этого, но в последний раз не помог. Горло фурацилином, в нос пиносол. От кашля небулайзер с амброксолом или посто с минералкой есентуки, + мукалтин 3 р/д по 2 табл.

Нравится Ответить
monoksu
Monoxenia·В ожидании первенца

Я пила оциллококцинум. По-моему, отличное средство.

Нравится Ответить
_ray_
Елена Перминова·Мама дочки-младенца

Мне врач выписывал детский анаферон, мукалтин, фурацилин, мирамистин, ромашку

Нравится Ответить
elle777
Эля·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Стодаль пила, масло облепиховое пить и нос мазать ватной палочкой) мне очень помогало)

Нравится Ответить
m_liana
Liana ·Мама двоих (младенец)

Обе беременности пила только его очень помог, ещё можно для горла лизобакт и люголь брызнуть, народные средства мёд , чеснок, брусничный морс

Нравится Ответить
ba_anastasi
Анастасия ·В ожидании первенца

Я буквально вчера точно также слегла. Все суставы ломило, температура под 38. Много тёплых морсов из клюквы, брусники, малины, чай с мёдом и лимоном, Оцилококкцинум пила (читала и о составе, и о приеме при беременности, и об отсутствии в нем чего-либо лечащего), но решила, что буду пить. В рот/нос мирамистин брызгала, на ночь поставила свечи виферон. Тьфу-тьфу-тьфу! Спала как убитая! Сегодня только насморк остался!

Нравится Ответить
daniellka
Даниэлла Хаметова·В ожидании первенца

В нос Гриппферон, для горла Лизобакт, если темп. в попу свечи Виферон, они противовирусные и повышают иммунитет, шею натрите Миновазином! Выздоравливайте 🌹

Нравится Ответить
molly201
МамаДочки·Мама дочки-младенца

Оцилококцинум согласна бесполезен (((мне помогает виферон свечи и промывать нос и полоскать горло!

Нравится Ответить
c_ssssg
Алина·Мама сына (1 год)

Оциллокоциниум полная херня. Гомеопатия, которая стоит больших денег, а действующего вещества 0.0000001% 😑

От горла мне очень помогал лизобакт. От носа промывайте физ раствором почаще

Нравится Ответить