nastya_mama_viki
·Мама дочки (2 года)

Всем привет, девочки!!! Подруга, по совместительству соседка, в пятницу родила второго ребеночка, что можно подарить в честь такого события?) Разумеется денюжку, шары купил ее муж, торт из подгузов мне не нравится, цветы она не любит, 🤦может что то вкусненькое? Но что? Что бы на гв не отразилось? В общем я в замешательстве🤦😂

1

Комментарии

nastya_mama_viki
·Мама дочки (2 года)

@p4elka_maya @big.mommy94 спасибо за идеи девочки😘

Нравится Ответить
baztoysstory
zizi·Мама двоих (младенец)

Лучше что-то ребёночку

Нравится Ответить
lu.adelina
Людмила·Мама дочки-младенца

Загляните в Утипути,там такие наборы ,я видела там игрушку мягкую ,она идёт вместе с пледом👍🏻

Нравится Ответить
p4elka_maya
Люба·Мама двоих (младенец)

Шмотяшку детскую красивую. Какой-нибудь гаджет для удобства: молокоотсос, подогреватель бутылочек, радионяню, платье для кормящих.

Нравится Ответить
nastya_mama_viki
·Мама дочки (2 года)

@really_ ооо, спасибо, сейчас гляну)

Нравится Ответить
really_
Злая Злюка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить