Ксения Горовых
kseniya91chyvankova
Ксения Горовых·Мама сына-младенца

Девушки,подскажите,может кто сталкивался? Ребёнку три месяца,был спокойный. Сейчас вечерами орет дурниной,и это только в положении лёжа!! Не важно на руках,в кровати. Держу столбом,причём только спиной к себе - успокаивается. Так и уснул вчера стоя...😔

Комментарии

mom_of_three_girls
Мария·Мама троих детей

@kseniya91chyvankova может на погоду так отреагировал,т.к. мальчики они как то сильнее перепады погоды чувствуют

Нравится Ответить
mom_of_three_girls
Мария·Мама троих детей

@kseniya91chyvankova у нас и днем так бывает и вечером

Нравится Ответить
kseniya91chyvankova
Ксения Горовых·Мама сына-младенца

@master_tula, просто это не похоже на обычную истерику. Днём то лежит,все нормально. Тем более начал орать,его никто не собирался укладывать ещё.

Нравится Ответить
mom_of_three_girls
Мария·Мама троих детей

Наша мадам тоже не любит уже лежать,ей интересно,чтобы ее носили,чтобы она все видела,лежа кричит,чтобы взяли ее. Еще на животе может полежать

Нравится Ответить
minimanuylova
Anastasia·Мама сына-младенца

@kseniya91chyvankova может🤷‍♀️ пусть всё наладится🤗

Нравится Ответить
kseniya91chyvankova
Ксения Горовых·Мама сына-младенца

@minimanuylova, может конечно,мы на ГВ. Я диеты не придерживалась,так как не было нужды. Может на праздники чем то злоупотребила,не знаю. Но был треш.

Нравится Ответить
minimanuylova
Anastasia·Мама сына-младенца

@kseniya91chyvankova пригласите педиатра, пусть посмотрит. Просто мы вообще в шоке были...к 3 мес вроде у всех заканчиваются, а у нас только начались. До 4.5 мес были

Нравится Ответить
kseniya91chyvankova
Ксения Горовых·Мама сына-младенца

@minimanuylova, коликов и не было никогда,все три месяца он ел-спал-гулял. Ни слез,ни крика,я ни разв не слышала от этого ребёнка.

Нравится Ответить
minimanuylova
Anastasia·Мама сына-младенца

А колики прошли? Просто у нас в 2.5 мес начались и помогало только столбиком держать, правда лицом к себе. Аж скорую вызывали. На спине как только лежал , то весь выгибается и орать начинал. Если колики прошли, то не нравится лежать, думаю.наш никогда даже на спину не переворачивался. Обожал на животе лежать всегда)))

Нравится Ответить
kseniya91chyvankova
Ксения Горовых·Мама сына-младенца

@kalashnikov_miha, просто за все три месяца первый раз такое))) и утром просыпается лежит спокойно

Нравится Ответить
olgazadira
Ольга ❤️·Мама двоих (младенец)

Нежелание лежать) у нас сейчас также, через ор спать укачиваю

Нравится Ответить