Татьяна
sov-d
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, привет!!! Подскажите какой кресло купили своим малышам!!! Хочу до 36кг,чтобы раз купить и больше не мучится)

Комментарии

elb
Катрин·Мама дочки (2 года)

@sveta291185, у нас такое же👍 поддерживаю. Дочь спит в нем хорошо 🤣

Нравится Ответить
nina_l
Nina Lisicyna·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Выбирайте не по кг, а по результатам краш-тестов. Один из самых популярных ADEC, если я не ошибаюсь. Все-таки это в первую очередь безопасность вашего ребёнка. Взяли немецкое HEYNER. А вообще сейчас с 7 лет уже можно без кресла и бустера, незачем вам реально до 36.

Нравится Ответить
anna625
Анна·Мама дочки (1 год)

Бритакс ромер одни из самых безопасных, еще сайбекс хорошие

Нравится Ответить
anna625
Анна·Мама дочки (1 год)

Бритакс ромер одни из самых безопасных, еще сайбекс хорошие

Нравится Ответить
mom_of_best_son
Марина·Мама сына (1 год)

У нас кресло трансформер 9-36 кг . Есть положение для сна . Espiro Kappa✨ спим до Челябы 3 часа идеально !

Нравится Ответить
dashka13
Дарья·Мама дочки (1 год)

До 36 хорошее кресло ромер эволва

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына-младенца

@sov-d SisterBeBe Capsule подкупило почти горизонтальное положение. На 4700 на черняховского взяли

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·Мама дочки-младенца

@siamka777 а марка модель какая?

Нравится Ответить
sveta291185
Света·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына-младенца

Мы взяли 0-25, положение лежачее есть

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·Мама дочки-младенца

@blaginina_nadya спасибо!!!

Нравится Ответить
blaginina_nadya
Надежда·Мама сына (1 год)

Вам правильно написали выше, мы взяли кресло до 36 кг, оно типа три в одном. И вот все бы ни чего, все хорошо, но лежачего положения очень не хватало, и сидеть ему удобно стало только сейчас

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·Мама дочки-младенца

@natsssss спасибо!!! Даже и не подумала бы

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

36 кг это вес взрослого человека) до 25 вполне хватит, у таких хотя бы есть положения лежачие, полулежачие. Ребенку в год тяжело сидеть под углом 90°

Нравится Ответить