Ульяна
ulyana-212
Ульяна·В ожидании первенца

девочки, скажите, пользовались ли вы пеленальным столиком? хочу купить комодик с пеленальной доской сверху, кто-то говорит, неудобно, на кровати пеленали, переодевали, кто говорит, что наоборот здорово..как вам? есть ли необходимость в нем?

2

Лучший комментарий

pervaya
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

За пеленальный столик. Активно пользовались до 10 месяцев, сейчас просто красивый комод 😊

Нравится Ответить
mrs_alena
Алёна·Мама дочки (1 год)

У меня спина не выдержала бы на кровати пеленать, покупали комод с пеленальным столом откидывающимся, очень удобно 👍🏻

Нравится Ответить

Комментарии

mom_zlaty
Светлана·В ожидании первенца

Мы купили, слышала, что наоборот на кровати кто пеленает, потом спина болит, а столик пеленальный на уровне нужном расположен.

Нравится Ответить
___julia____
Юлия·Мама дочки-младенца

Довольна что купили комод с пеленальной доской. Сначала пеленала, сейчас переодеваю. Для меня очень удобно, все необходимое под рукой (салфетки, мазь и пр), не надо таскать на диван/кровать

Нравится Ответить
istomina.kris
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ulyana-212
Ульяна·В ожидании первенца

спасибо всем большое) будем брать, я склоняюсь) и ящики для вещичек думаю лишними не будут)

Нравится Ответить
popovaiv
Ирина Попова·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Мы до сих пор польщуемся

Нравится Ответить
nekrasovanatasha88
Наталья Некрасова·Мама сына-младенца

У нас пеленальный столик, быстро стал мал. Ребёнок высокий. Если кроватка обычная прямоугольная, на мой взгляд, лучше пеленальную доску на кровать взять

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (1 год)

Комод с пеленальным столом

Нравится Ответить
lizohek.
Елизавета Иванова·Мама дочки-младенца

Мне все говорили да зачем он нужен бесполезная вещь мы все на диване делаем, а вот когда я без спины осталась от этого дивана тогда поняла что он все таки необходим и не обязательно на нем пеленать

Нравится Ответить
vish_enka
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы купили стол из икеи с регулируемыми ножками, т.е. он высокий на нем все детское стоит...но удобнее на диване все делать, довольна как слон, что не купили комод. Все детское барахло хранится в шкафу

Нравится Ответить
kseniyas.16
Ксения·Мама дочки (1 год)

Когда была беременна видела себя за пеленальным комодом, прям рассчитывала на то, что на кровати это делать жутко не удобно и будет болеть спина, поэтому из этих соображений купили комод с откидным столиком и даже матрасик непромокаемый на заказ нам шили, в итоге один раз использовался по назначению, не больше😑 мне удобнее было на кровати сидя все дела делать

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я за! Хоть и не пеленала почти ни одного, просто одевала и памперсы меняла на нем. У меня пеленальная доска на кроватке была и кармашки икеевские ней же

Нравится Ответить
apolunaruamom
Аполинария Атамуратова·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Мне очень удобно было с пеленальным комодом) надо подбирать по росту вашему,чтоб было удобно стоять и не сгинаться перед ним.Для второго малыша обязательно буду покупать)

Нравится Ответить
_angelinka_
Ангелина·Мама дочки-младенца

Для меня это самая необходимая вещь в детской. Мы купили на стол мягкий матрасик и доча на нем и лежала и массаж делали и гимнастику делаем.

Мне удобнее стоять, чем непонятно в каком положении над диваном и ребёнком.

К слову, после родов у меня ужасно болит спина и я не могу просто физически заниматься малышом на диване 😏

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына-младенца

Только у нас отдельно пеленальная доска на кроватке стоит

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына-младенца

Очень удобно👍я все процедуры ему на этой доске делаю если бы на кровати то однозначно спина бы уставала

Нравится Ответить
mkeks
Mariya ·Мама дочки-младенца

У нас стоит комод с пелинальным столиком, он удобный конечно, но я все равно пелинаю на кровати)

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама двоих (младенец)

Очень удобно, и не только пеленать... переодевать ребенка, гимнастику делать и массаж. На кровати переодевать - можно без спины остаться

Нравится Ответить
designny
Darya·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

У нас не было и для второго ребёнка покупать не буду 👌😁

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына-младенца

Я пользовалась долго. Не пеленались. Но переодивались на комоде с пеленальником. Первые месяцы сын вообще любил там лежать.

Нравится Ответить
brunetka11
Елена ·Мама сына-младенца

Я низенькая,мне не удобно,все на кровати происходит.🙌🏼

Нравится Ответить
lilu-sv88
Юлия Кайгородова·Мама двоих (младенец)

Комод с пеленальной доской, нам нравится, с дочкой пользовались, и сыну там пеленаю, да, единственный минус-ящик под доской, сразу надо подготовить все необходимое, а то потом не открыть(( или как выше написали полочку сверху☺️

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама сына-младенца

Если прям долго пеленать настроены, то доска -выход. А если пару недель, то не нужно это всё.

Нравится Ответить
just_olesya21
Olesya Gryazina·Мама сына (2 года)

Первый месяц пользовалась, потом он вырос с него😂

Малыш весил в месяц 6200 где то 😂

Нравится Ответить
mama_mishunatika_i_tima
Наталья Арчебасова·Мама сына-младенца

У нас комод с пеленальником.Оказался не совсем удобным в плане достать что-то из верхних ящичков,так как откидная доска закрывала их.А так очень удобно,высоко,что огромный плюс для спины.Но сейчас будем полочку над ним делать и туда убирать всё нужное для процедур,так как всё хватается или просто летит к чертям)

Нравится Ответить
ivashka35
Мария·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У нас комод с пеленальником. Очень удобно!

Нравится Ответить
jenia1
Евгения·Мама сына-младенца

мы пользовались всего то около 2-х месяцев, потом все, реально на кровати удобней!😅

Нравится Ответить
jokerspokers
Marta·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

У нас пеленальный отдельный)кто то вообще им не пользуется🤷🏻‍♀️а мы...до сих пор на нем одеваемся и всякие гигиенические процедуры делаем 😁очень удобно,у нас икеевский,все по рукой)))

Нравится Ответить
ksenechkarahmanova
Ксения Коваленко·Мама сына-младенца

У нас комод и сверху пеленальный столик идёт, удобно. Когда не нужно будет его можно сложить

Нравится Ответить
mom2017.
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас кровать с комодом, ребенку нравится просто лежать там. Один минус для меня, что высоковато. А вообще очень удобно.

Нравится Ответить
y.rybyakova
Юлия·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Согласна с девочками! Я тоже за пеленальный столик.

Нравится Ответить
its_my_life
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня комод с пеленальным столиком откидным. Очень удобно. И переодеть и обработать ребёнка, ев кровати бы спине капец пришёл

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

У меня пеленальная доска, клала её на кровать свою или на детскую сверху, держалась хорошо. Возможно если бы было место, купила столик. Но и так мне нормально было. Пользовалась недолго,сын стал рано крутиться. Клала потом просто на кровать

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (2 года)

Была после кс. Нормально на диване или кровати пеленала. Мне пеленальный столик не понадобился

Нравится Ответить
pervaya
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

За пеленальный столик. Активно пользовались до 10 месяцев, сейчас просто красивый комод 😊

Нравится Ответить
mrs_alena
Алёна·Мама дочки (1 год)

У меня спина не выдержала бы на кровати пеленать, покупали комод с пеленальным столом откидывающимся, очень удобно 👍🏻

Нравится Ответить
kamylinaaa
Даша·Мама сына-младенца

Если б я знала что мне удобней будет с пеленальным то купила б. После экс капец было тяжело нагибаться и на диване переодевать

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына-младенца

На столе удобно. Я после экс была, не знаю, как на кровати бы справлялась. Доску эту потом можно открутить и пользоваться просто комодом. Однозначно полезная штука. Выбирайте пошире только. У меня узкая пеленалка, не поставить ничего и места мало быстро стало

Нравится Ответить
parazit
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Удобнее конечно на столике или доске на кровати. Но вот у меня места не так много и я пеленала на кровати меня устроило но в сравнении на столе удобнее

Нравится Ответить
sayukirina
Irina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Моё мнение -лучше иметь пеленальник,с моим ростом тяжело 30 раз на день нагибаться над кроватью,да и педиатр приходит и нормально осматривает на пеленальнике

Нравится Ответить