Лена
lenka-konfetka
Лена·Мама дочки (1 год)

Девочки ,в Радуга сегодня работает ?

Комментарии

macsimenco
Максименко Анастасия·Мама сына (1 год)

@lenka-konfetka да,только в последнее время на мобильный тяжело дозвониться,звони на городской

Нравится Ответить
lenka-konfetka
Лена·Мама дочки (1 год)

@macsimenco, они тоже с 8ми сегодня ?

Нравится Ответить
lenka-konfetka
Лена·Мама дочки (1 год)

@macsimenco, спасибо

Нравится Ответить
macsimenco
Максименко Анастасия·Мама сына (1 год)

Работает

Нравится Ответить