Ксения Матвеева
misseniaz
Ксения Матвеева
post image

Доброе утро, девочки. Сегодня переделала тест, 8-9 дпо (не уверена в точной дате овуляции, т. к. тест был положительным 28 декабря). Мне кажется или уже лучше видно для такого дпо?

4

Комментарии

misseniaz

@vikusik2017 ой, рано еще, наверное, но спасибо

Нравится Ответить
vikusik2017
Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
marusya070707

Не понимаю зачем вводить человека в заблуждение и говорить что видите //????? Тем более всего лишь 8 дпо!!!!!

Нравится Ответить
gotovastatmamoi

Две //👍

Нравится Ответить
wow_me
Кристина·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Я тоже не вижу 2

Нравится Ответить
sapunyaka
Катрина·В ожидании первенца

Я вижу две // 😊

Нравится Ответить
elyabob
Elya·В ожидании первенца

Я не вижу вторую 🤷

Нравится Ответить
anastasija444

Две💐

Нравится Ответить