Ирина
iri09
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста, мы на ГВ. На пару часов надо оставить ребенка, "банк" молока готовить поздно,хочу купить смесь на всякий случай, если будет голодная истерика,посоветуйте какую?! я в них ничего не понимаю,начала читать и еще больше запуталась... sos...

p.s. С Рождеством😘

3

Комментарии

oljadubinina
Olga·Мама дочки-младенца

Если переживаете , купите белакт , если вдруг надо будет использовать на один раз, не жалко будет выбросить, т.к открытым может тока три недели стоять + на одно кормление норм

Нравится Ответить
margog700
Маргарита Таран·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да ну, вообще ничего не покупайте. В 6 месяцев на пару часов это одно кормление. Ночью, когда ребенок меньше ест (у меня это была ночь в таком возрасте, а у вас может и день), сцедилась немного, потом чутка ещё в ту же баночку, хратинся в холодильнике закрыто хорошо. Обязательно оставьте прикорм если уже вводили что-то, перед отъездом покормите хорошо и сразу по приезду. Если и будет истерика, то скорей всего не от голода и тогда уж лучше дать с бутылочки водичку.

Нравится Ответить
s.shibaylo
Светлана ·Мама дочки-младенца

Нам например беллакт не пошел, была жуткая аллергия на него. Поменяли на нестожен и все прошло. Тут все индивидуально

Нравится Ответить
iri09
Ирина·Мама дочки-младенца

@ipasadena спасибо

Нравится Ответить
ipasadena
Вероника Осиповская·Мама дочки (2 года)

Вы можете на одно кормление за день нацедить или часть за один и часть за второй. Мне однажды надо было уехать на 4 часа. Оставила молоко. А ребенок просто отказался от бутылки, от поильника, от всего. И соску она не брала никогда. Так что папе пришлось быть молодцом 😂 это просто к тому, чтобы вы морально были готовы к любому раскладу, как и тот, кто останется с ребенком. Но если ваш малыш берет соску, то, по идее, такой проблемы не должно возникнуть.

Нравится Ответить
iri09
Ирина·Мама дочки-младенца

@stradaeva @olkaterinka @ossya @anuta4992 @anechka064 @valya.lashkevich спасибо

Нравится Ответить
iri09
Ирина·Мама дочки-младенца

@nataleo222 спасибо

Нравится Ответить
nataleo222
Ната·Мама двоих (младенец)

Какую бы смесь вы не выбрали берите с маркировкой ГА... гипоаллергенную..именно такая смесь в случае когда ребенка надо подкормить не на долго лучше всего...я кучу статей прочла на этот счёт так как мы некоторое время были на смешанном вскармливании..беллакт кстати не так уж и плох...но это все очень индивидуально..если хотите проверить как ребенок реагирует введите 10 мл а потом докормите грудью...понаблюдайте

Нравится Ответить
olkaterinka
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Так если вы пишите пару часов, то простт сцедите молоко. Я за два дня на сутки насобирала

Нравится Ответить
lelechka1987
Оля·Мама двоих (младенец)

@iri09 бутылка мамочку все равно не заменит. Она ж и теплая, и мягкая, не чета резиновой соске)))))

Нравится Ответить
iri09
Ирина·Мама дочки-младенца

@lelechka1987 пюре, то пюре но вот мамку пососать может приспичеть)

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (1 год)

Так за пару дней и молочка можно сцедить успеть...

Нравится Ответить
anuta4992
Анна Черноокая·Мама сына-младенца

@iri09 ну я так не делала, но если время позволяет попробуйте..только с бутылки, т.к это все таки для ребеночка на гв непревычно

Нравится Ответить
lelechka1987
Оля·Мама двоих (младенец)

Нас тоже рвет от абсолютно любых смесей. Вот вам и замена грудному молоку.))) Вы уже большие дамочки, я думаю два часа выдержит. Если кушаете пюре какое уже введённое, то лучше уже его дать, если совсем не вмоготу.

Нравится Ответить
anechka064
Анюта·Мама дочки (1 год)

Нам только фрисо подошло (фрисолак)

Нравится Ответить
valya.mikishko
Валентина Микишко·Мама сына-младенца

Главное то, что вам тут насоветуют, чтоб подошло ребенку... Я не советую, а расскажу как у нас, мы тоже на ГВ, дома стоит на всякий Беллакт, был локтационный кризис она пригодилась и отъезжала я, тоже кормили ей, дорогую не покупала, т. к. за все время разводили несколько раз... 😀

Нравится Ответить
iri09
Ирина·Мама дочки-младенца

@anuta4992 @nastenkabrunetochka Я вот и думаю завтра купить и пару дней по капельке подавать и понаблюдать,спасибо большое

Нравится Ответить
anuta4992
Анна Черноокая·Мама сына-младенца

тут не угадать, лучше попробовать заранее захочет ли вообще ее есть...я для такой цели покупаю беллакт, нам нормально( и не жалко выбрасывать через две недели почти целую пачку )

Нравится Ответить

Фрисо вом

Нравится Ответить