Яна
gurzhieva
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Привет всем! Мамы девчонок, скажите, где купить куклу LOL?🙈Дочь насобирала себе денег, теперь хочет купить))) в Батайске, желательно и оригинал тоже, желательно))

Комментарии

dasha_h
Дарья·В ожидании первенца

На атланте видела в кучу когда малым подарки покупала. На счёт оригинала конечно на знаю. Цены разные

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Моя тоже собирает мелочь на LOL)

Нравится Ответить
helena82
Алёнка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы покупаем в той.ру в Золотом Вавилоне

Нравится Ответить
sumkavroddom161
💋·Мама двоих (младенец)

Видела кучу на классике, но у меня мальчики просто ради интереса спросила про оригинал, сказали практически не найти, но это было перед Новым годом, может из за ажиотажа. А подделок там куча от 100₽ 😂

Нравится Ответить
ta-5555
Таня·Мама дочки (1 год)

Я на классике искала оригинал но не нашла, все подделка, оригинал в Ашане, и кинотеатр большой там возле балу игрушки, вот там тоже оригинал

Нравится Ответить
ilin8800
Натали·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка не Батайск конечно🙈, но у них точно есть оригинал

Нравится Ответить
gurzhieva
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@chastukhina да? Я там не была сто лет, завтра наведаюсь туда, хоть бы, хоть бы🙏

Нравится Ответить
chastukhina
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

В детях на кассе видела

Нравится Ответить