Ольга
flerka
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки, ни у кого нет препарата КОГИТУМ? Как всегда перебои с лекарствами((( и всегда когда надо

1

Комментарии

amelylora
Stasya·Мама двоих (младенец)

@nastya59, посмотри девушек выше продаёт 👆🏻

Нравится Ответить
amelylora
Stasya·Мама двоих (младенец)

@tatyanovna88, Танюш, перепутала ник с девочкой😂🙈 извини

Нравится Ответить
tatyanovna88
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@amelylora, а я тут причём ?)

Нравится Ответить
amelylora
Stasya·Мама двоих (младенец)

@tatyanovna88, смотри девушка выше продаёт👆🏻

Нравится Ответить
vippbarcelona
стикер
Нравится Ответить
bibogoshka
bibogoshka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть 20 ампул , октярьское поле , по цене в личку можем договорится

Нравится Ответить
flerka
Ольга·Мама сына (2 года)

@aleks_mom, спасибо , посмотрю! Просто по поиску Мосаптека пусто((

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (младенец)

В аптеках горздрав есть в наличии, только брали на днях,полно было

Нравится Ответить