Юлия
jb2011
Юлия·Мама дочки-младенца

Всех с праздником)Девочки,а кто знает,где есть по Киеву(может в ТЦ)живые деды морозы🎅🏼хочу малышку сфоткать в первый Ее Новый год ))

Комментарии

orobeu2017

Там и эльф с ним в лавине

Нравится Ответить
orobeu2017

Лавина

Нравится Ответить
anna_success
Anna Podvisotska ·Мама сына-младенца

В Променаде)

Нравится Ответить
mamalavanda
Alla·Мама дочки (1 год)

В Лавине худеееенький такой.

Нравится Ответить
katyshkakoval01
Катя Коваль·Мама сына-младенца

Лавина

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·В ожидании первенца

В Мвнуфактуре сегодня был

Нравится Ответить
lizavetasavchuk

В лавине тоже был)

Нравится Ответить
lyumilka
Люда·Мама дочки (1 год)

В ЦУМе есть)

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Я слышала, что в цуме есть резиденция деда мороза

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына-младенца

Видели в Эпицентре на окружной и в Дрим Тауне. В Дриме там у Деда Мороза даже домик есть. Это Дрим Таун 2)

Нравится Ответить