Асият
asmu5000
Асият ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки.У кого раскрытие пошло после эпиляции в бикини?😂

3

Комментарии

bvala2552
Валя Зрелова·Многодетная мама (5 детей), беременна

@diana7719 да

Нравится Ответить
asmu5000
Асият ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@qamikamea мужу бритву дай

Нравится Ответить
asmu5000
Асият ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@qamikamea как я дома эпилятором помучать итак намученное место😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@bvala2552, такая прелесть😍4 дочи и два сыночка будет да

Нравится Ответить
nelly...
Нелли·В ожидании первенца

Я тоже жду пдр чтоб пойти на Шугаринг . Не дай бог раньше рожу

Нравится Ответить
asmu5000
Асият ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@ami_mom я это сделала💪👀😂😂пока тихо

Нравится Ответить
asmu5000
Асият ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@ami_mom 😂😂😂

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@asmu5000, это же самоубийство 🌚

Нравится Ответить
asyat_nabieva_2016
Асият Ибрагимова ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Не у меня 😂😂

Нравится Ответить
asmu5000
Асият ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@ami_mom а эпилятором

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@mukhamalieva, воском больнее и шансов на спровоцированную родовую деятельность больше 😂👌🏻

Нравится Ответить
mukhamalieva
Fatimat·Мама двоих (младенец)

@ami_mom, я тож после первых родов даж маленькой царапинки боялась , послеродовой страх был жуткий

Нравится Ответить
mukhamalieva
Fatimat·Мама двоих (младенец)

@ami_mom, да , Шугаринг делала

Нравится Ответить
bvala2552
Валя Зрелова·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я вообще к косметологу стесняюсь приходить за депиляцией

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@mukhamalieva, воск ? Сахар ?

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@mukhamalieva, а мне кажется, что я рожу на кушетке косметолога 😂 с моим то низким болевым порогом.

Нравится Ответить
mukhamalieva
Fatimat·Мама двоих (младенец)

Мне че то эпиляция не помогла 😁

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Говорят, у многих начинается после эпиляции 😂

Нравится Ответить
bvala2552
Валя Зрелова·Многодетная мама (5 детей), беременна

Сейчас сынок будет. Второй

Нравится Ответить
bvala2552
Валя Зрелова·Многодетная мама (5 детей), беременна

Да. Но что то шевелений пока нет

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки-младенца

@bvala2552 все 5 ваши,и ждете 6го

Нравится Ответить
bvala2552
Валя Зрелова·Многодетная мама (5 детей), беременна

С малышом поговорить , должно помочь

Нравится Ответить
asmu5000
Асият ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@bvala2552 нет.откуда такое счастье 😂

Нравится Ответить
bvala2552
Валя Зрелова·Многодетная мама (5 детей), беременна

Вы в роддоме?

Нравится Ответить