Ирина
rogashka
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого-нибудь у ребенка была реакция на батон или сушки? У нас спина ближе к попе покрылась множеством мелких прыщиков. Может подгузники бракованные? Не знаю,что и думать!

Комментарии

rogashka
Ирина·Мама сына (1 год)

@bondarenko.natali1989 @tyus Спасибо!

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

Потница?

Нравится Ответить
bondarenko.natali1989
Наталья Молькова ·В ожидании первенца

Если все же аллергия, то пропейте антигистаминные.

Нравится Ответить
bondarenko.natali1989
Наталья Молькова ·В ожидании первенца

Может быть обычная потничка

Нравится Ответить
rogashka
Ирина·Мама сына (1 год)

@nazarova152 на глютен сдавали анализ крови, ничего не показало

Нравится Ответить
nazarova152
Ирина·Мама троих детей

Может на глютен?!(

Нравится Ответить
rogashka
Ирина·Мама сына (1 год)

@annsmirnova спасибо

Нравится Ответить
annsmirnova
Anna·Мама сына (1 год)

Может быть аллергия на ванилин. В сушках обычно он есть. У многих аллергия на него

Нравится Ответить