Наташа Плауде
nataplayde
Наташа Плауде

У меня возник вопрос,стоит ли покупать в рд средство для интимной гигиены(гель,мыло)?

Комментарии

nataplayde

@dianabelousova89 я не могу другими средствами,начинается дискомфорт.

Нравится Ответить
dianabelousova89
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Хозяйственное ,или просто водой, я как то ходила в платную клинику к гинекологу, она там посмеялась, когда я сказала ,что подмываю всякими для интимной гигиены , типа ,что я жертва рекламы, хотя у них там буклеты лежат везде этих средств, и рекомендовала подмываться либо водой ,либо когда месячные детским простым мылом, после этого врача кстати я вылечила молочницу хроническую и забеременела , теперь уже давно никаких интимных гелей

Нравится Ответить
nataplayde

@ekaterina2402 я лактоцид в больницу брала. Очень удобен размером.

Нравится Ответить
nataplayde

@svetasergeevna85 я хочу тоже взять для подмывания сына ,просто им явно удобнее чем обычным мылом.

Нравится Ответить
nastik2332
Настя ·В ожидании первенца

Для себя взяла антибактериальное жидкое ,для ребёнка отдельно

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына (1 год)

Возьмите лучше Лактацид антибактериальный, хозяйственное мыло ради антибактериального эффекта используют. А вот на микрофлору хозяйственное мыло действует не очень. Я без него обошлась, ничего не воспалялось.

Нравится Ответить
irishel
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Беру детское для себя и ребёнка

Нравится Ответить
rovema
Вера·Мама дочки-младенца

@nataplayde, поэтому лучше подмываться чем-то, что подсушивать будет там.

Нравится Ответить
ann_alice
Анна-Алиса ·Мама сына-младенца

@nataplayde, разрез на промежности , я понимаю хозяйственное мыло звучит , как прошлый век , но я пробовала мыться детским мылом и как то не очень, а хозяйственное подсушивает и у меня довольно быстро все зажило

Нравится Ответить
svetasergeevna85
Светлана ·В ожидании первенца

Буду брать с собой жидкое детское )

Нравится Ответить
rovema
Вера·Мама дочки-младенца

@nataplayde, это разрез промежности

Нравится Ответить
kseniya0608
Kseniya ·Мама дочки (1 год)

@nataplayde, да

Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки-младенца

я детским гелем Mustela мылась.

Нравится Ответить
nataplayde

@ann_alice а эпизио что такое?

Нравится Ответить
nataplayde

@kseniya0608 и для себя тоже пользовались (подмываться)?

Нравится Ответить
ann_alice
Анна-Алиса ·Мама сына-младенца

Возьмите хозяйственное мыло, мне делали эпизио и подмывалась именно этим мылом , очень хорошо помогало 👌🏻

Нравится Ответить
kseniya0608
Kseniya ·Мама дочки (1 год)

Жидкое мыло детское брала

Нравится Ответить