Анна
kudrysha4
Анна·В ожидании первенца

Девочки, у меня срок 19 недель. Шевеления уже ощущаю. Каждый день прислушиваются что бы были. А вот сегодня весь день тишина. Может такое быть? Начинаю волноваться

Комментарии

kudrysha4
Анна·В ожидании первенца

@yulishnaa спасибо большое. Успокоили.

Нравится Ответить
yulishnaa
Yulia ·В ожидании первенца

Не волнуйтесь, это нормально)) на вашем сроке у меня малышка могла и на три дня затихать, а то и больше. Просто места ещё очень много. У меня даже сейчас бывает затихает на денёк другой. в итоге я тут испугалась, психанула и приехала в больницу. Все проверили, сказали все хорошо и нет поводов беспокоиться, хотя нам почти 28 недель.

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·В ожидании первенца

Может быть))

Нравится Ответить
olga.region45
Ольга Пешкова·В ожидании первенца

Моё чудо на прошлой неделе резко стало менее активным, я тоже напугалась. Думала, вдруг запутался там или ещё какая фигня (что только в голову ни приходит женщинам, стыдно признаваться)) в жк послушали сердечко - бьётся) на следующий день я от толчков уснуть опять не могла. Настроение у них тоже меняется)

Нравится Ответить
steinves
Sabrina·В ожидании первенца

@natasha8803 вот и моя тоже так себя ведёт)

Нравится Ответить
kudrysha4
Анна·В ожидании первенца

Ну ладно, успокоили. Спасибо

Нравится Ответить
kudrysha4
Анна·В ожидании первенца

@4kate хорошо. Слежу, прислушиваюсь каждый день чтобы были

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки-младенца

Конечно может, моя на погоду реагировала, как смена погоды так в спячку впадала)))

Нравится Ответить
4kate
Катя·В ожидании первенца

На 19 неделе может, я на этом сроке понеслась к врачу, тогда сделали узи, всё было ок. Сказали, продолжать следить, это важно. Так что и вы продолжайте).

Нравится Ответить
ulia99
Юлия·Мама дочки (1 год)

Может , уплыл в другое место и 200-400 грамм все малыш )))

Нравится Ответить