Лена Никишкина
isakov008
Лена Никишкина·Мама сына-младенца

Девочки хэлп!муж простыл,малышь начал чихать(6.5мес),что можно дать ребенку?!

Комментарии

momofcandies
Sofiia ✨·Мама дочки-младенца

Нам тоже афлубин назначали для профилактики или на первых стадиях простуды

Нравится Ответить
inok_
Инна·Мама сына (1 год)

Афлубин. Я малышу тоже для профилактики давала. Тьху Тьху не болеем вообще. Он и имунностимулирующий. Нам помогает.

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Мое мнение: Ничего. Пускай привыкает к бактериям мужа. Иммунитет с болячкам домашним)

Нравится Ответить
isakov008
Лена Никишкина·Мама сына-младенца

@koshkinaa спасибо

Нравится Ответить
bestmom777
Анастасия МАКОПЕЦ ·Мама дочки-младенца

Мы для проф.даем афлубин по 3 капли 1 раз в день

Нравится Ответить
prosto_taya
Таисия·Мама дочки-младенца

Каждые 2 часа солевым раствором капать носик и проветривать. На мужа маску

Нравится Ответить
koshkinaa
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Носик можно мыть солевым раствором

Нравится Ответить