Полинка Жихарева
polinkaushakova1996
Полинка Жихарева·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Какой лучше???

Комментарии

polinkaushakova1996
Полинка Жихарева·Мама сына-младенца

@oleyniknastya ну да, впринцыпе не так важно

Нравится Ответить
oleyniknastya
Анастасия Олейник·Мама дочки-младенца

@polinkaushakova1996 на АлиЭкспрессе заказывала. 40 грн в общем. Доставка бесплатная. Пришел где то через 2,5 недели. Ты ж на будущее? Не сейчас будешь давать?

Нравится Ответить
polinkaushakova1996
Полинка Жихарева·Мама сына-младенца

@oleyniknastya а где брала?)

Нравится Ответить
oleyniknastya
Анастасия Олейник·Мама дочки-младенца

Мне 40 гривен такой обошелся

Нравится Ответить
polinkaushakova1996
Полинка Жихарева·Мама сына-младенца

@oleyniknastya та на розетки через 2-3 дня придет , посмотрю сегодня в магазинах и тогда посмотрю где дешевле

Нравится Ответить
oleyniknastya
Анастасия Олейник·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ovdisha
Алина Полупан·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ovdisha
Алина Полупан·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ovdisha
Алина Полупан·Мама сына-младенца

@polinkaushakova1996 на олх пропиши, а я ща скрин кину

Нравится Ответить
polinkaushakova1996
Полинка Жихарева·Мама сына-младенца

@ovdisha а где заказывала? На каком проверенном сайте можно заказать?

Нравится Ответить
ovdisha
Алина Полупан·Мама сына-младенца

Я заказывала за 45 в интернете пришел все норм, а в магази видела только сеточку за 100

Нравится Ответить
ovdisha
Алина Полупан·Мама сына-младенца

Силикон, классная штука

Нравится Ответить
polinkaushakova1996
Полинка Жихарева·Мама сына-младенца

Спасибо всем :)

Нравится Ответить
prosto_taya
Таисия·Мама дочки-младенца

Первый

Нравится Ответить
86tatjanka
Таня·Мама двоих (младенец)

Силикон лучше,но у нас не пошёл)

Нравится Ответить
polinkaushakova1996
Полинка Жихарева·Мама сына-младенца

А сколько они стоят и со скольки их можно?

Нравится Ответить
evdemchenko
Elena·Мама дочки (1 год)

Силиконовый лучше

Нравится Ответить
bestmom777
Анастасия МАКОПЕЦ ·Мама дочки-младенца

У нас такой как на фото с фиол. Ручкой очень нравится . Малышке ложу туды яблоко,грушу;и она прям кусает)))))и учится жевать и витамины и не подавится

Нравится Ответить
polinkaushakova1996
Полинка Жихарева·Мама сына-младенца

И нужно ли ?

Нравится Ответить