Анна Тихая
ann.tihaja
Анна Тихая·Мама двоих (младенец)
post image

#постнвтьяусталакогдаэтозакончится Девчонки во время положили на в детскую обласную с солями и хрипами. Слава богу во время. Особо ничего страшного нет. Выписали антибиотик на 2 дня. Малой сразу легче стало. Дома 2 дня ни сна ни радости. Короче ещё раз вынесла для себя что не хер заниматься самолечением. Хотя педиатра вызвали сразу ну она сказала просто нос промывать. Допромывали до больницы. Нам завтра ровно месяц. Вот так его встречаем. Поставили Катетер. Боже с декабря месяца я живу в больницах. 2 недели в роддоме, сейчас опять в детской. Со старшим тоже в таком возрасте лежали. Вообщем пост нытья мой. Палаты ужас в детских больницах. Так наше государство любит детей.

1

Комментарии

ksushkan911
Ксюша Новикова·Мама двоих (младенец)

А областной лежала в хирургии с малым так отличная палата была.

Нравится Ответить
zayatsirina87
Ирина Заяц·Мама сына (1 год)

Да зеки красивей живут....

Нравится Ответить
ann.tihaja
Анна Тихая·Мама двоих (младенец)

@valeriya02_03 да по направлению.. Спасибо😚

Нравится Ответить
valeriya02_03
Валерия·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@ann.tihaja лягли по направлению педиатра ? Лечитесь, не болейте здоровья и терпения😚

Нравится Ответить
ann.tihaja
Анна Тихая·Мама двоих (младенец)

@uliya12 спасибо

Нравится Ответить
ann.tihaja
Анна Тихая·Мама двоих (младенец)

@valeriya02_03 Лера капец. От старшего вирус хватанула . Сопли ужас, хрипы ... Вообще я в шоке. Коляску антибиотик. Слава богу во время приехали. Не дотянули до бранхита . Я как увидела подушку офигела. В роддоме ещё чистые оказывается были. Ужас

Нравится Ответить
uliya12
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все отделения разные! И да государство не выделяет к сожалению ничего ( чаще всего родители и сам персонал что то делает, и иногда спонсоры если их находят.

Поправляйтесь скорей!Больницы это плохо (

Нравится Ответить
valeriya02_03
Валерия·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

😯😟боже Аня а что с Вами простуда? Какой ужас🤤 Я тоже когда с Денисом лежала в инфекционке была в шоке от матрасов и подушек, всё везли из дому, кошмар😲😖

Нравится Ответить
ann.tihaja
Анна Тихая·Мама двоих (младенец)

@ksyushok_91 спасибо... А подушки.... Я в шоке как можно ложить такие подушки и матрасы. Все грязное и в разводах... Ужас... А про материалку я вообще молчу... Печально как то все у нас...

Нравится Ответить
ksyushok_91
ksenia·Мама дочки-младенца

Ми теж за 3 місяці 2 рази вже лежали. Як наша держава любить дітей видно навіть по тому скільки вона їм платить.

Тримайтеся. Сил вам

Нравится Ответить