Liliya
7151856
Liliya·В ожидании первенца

Девочки!

Незнаю что происходит, но я не могу когда мой муж находится рядом со мной!!🙈🙈🙈🙈 Стала срываться на него!!! Что со мной?????😱😱😱😭😭😭😭😭😭

1

Комментарии

zema_tour
Земфира·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@karina.kurmanova, ну тогда тем более)) врядли ошибка))) мне в 13,5 сами сказали , ещё и уверили, что 100% мальчик, в 17 подтвердили, поэтому я уже и не надеюсь на ошибку 😂

Нравится Ответить
1204040505040492818747419

@zema899, на первом ничего не сказали,я в 16 ходила,сказала-девочка.Надеюсь не ошиблась))

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@karina.kurmanova, на первом скрининге предположили пол?) или в недель 15 ходили?))

Нравится Ответить
1204040505040492818747419

@zema899, вроде девочка,я очень надеюсь😍скоро втрой скрининг,видно будет хорошо))

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@karina.kurmanova, сейчас девочка да, у вас?)

Нравится Ответить
1204040505040492818747419

@zema899, что-то в этой теории есть😂

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@karina.kurmanova, говорят что мальчик ревнует , ещё она бредовая теория, ну научно может есть основание из-за наличия в крови мужской хромосомы 😂 у меня сейчас мальчик и не хочется , чтобы муж вообще трогал меня 😂😂 с дочкой так не было))

Нравится Ответить
7151856
Liliya·В ожидании первенца

@zema899

Нет не мальчик, две девочки)))))

Нравится Ответить
1204040505040492818747419

@zema899, а это как-то связанно?вот вспомнила первую беременность,когда с сыночком ходила,меня тоже все раздражало в муже,даже вспоминаю жалко его😄сейчас все иначе🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

У вас не мальчик случайно ?😂

Нравится Ответить
anfisamv
Анна·В ожидании первенца

Это нормально и это пройдет) просто мы беременны, а они нет)))))

Нравится Ответить
7151856
Liliya·В ожидании первенца

Я вот тоже тут подумала, может к маме его отправить, надеюсь она меня поймёт)))))😂😂😂😂

Нравится Ответить
zmyhadinava
Зарина ·В ожидании первенца

В начале у меня тоже самое было , сейчас все наоборот, я прям требую излишнего внимания . 😂

Нравится Ответить
sasakornilova91
Александра·В ожидании первенца

Я вас очень хорошо понимаю...Я на днях с утра проснулась а он меня бесит прям не могу!!!😈и говорю ему езжай по своим делам а то если останешься дома то поругаемся!!!Он даже не завтракая уехал((((а я целый день проплакала(((Ну дура😁но поделать с собой ничего не могу)))как он это терпит....но терпение тоже у него лопается!!А я иногда не могу его видеть рядом с собой вообще...надеюсь что это скоро пройдет

Нравится Ответить
7151856
Liliya·В ожидании первенца

😂😂😂 ну это то понятно, почему нервничаю когда мой муж пытается меня обнять, поцеловать!!!!

Нравится Ответить
lena.saxnova
Елена Сахнова·В ожидании первенца

Вы беременны))

Нравится Ответить