Ольга
olgashamrikova
Ольга·Мама четверых детей

Девочки,всех с рождеством!!! Подскажите пожалуйста где можно купить чехол на стульчик для кормления, и по ценам хоть примерно сколько стоят?, За ранее спасибо за ответы!

Комментарии

olgashamrikova
Ольга·Мама четверых детей

@oksik1 , надо попробовать, спасибо большое за совет😉

Нравится Ответить
oksik1106
Оксана·Мама дочки (1 год)

Попробуйте с таким, кому нужно, сам поменяет на свой вкус

Нравится Ответить
olgashamrikova
Ольга·Мама четверых детей

@oksik1 , мы так мало там сидим, а тут подумала продавать то как буду с таким чехлом), хорошо когда два чехла .

Нравится Ответить
oksik1106
Оксана·Мама дочки (1 год)

@olgashamrikova, вот и у нас так же, но у нас 2 чехла, я верхний сняла, а нижний норм, я так и не стала заказывать

Нравится Ответить
olgashamrikova
Ольга·Мама четверых детей

@oksik1 , спасибо большое, сейчас попробую. А то у нас чехол потрескался почему то))

Нравится Ответить
alinamironova96
Алина Миронова·Мама сына-младенца

Да .на авито есть.

Нравится Ответить
oksik1106
Оксана·Мама дочки (1 год)

Вк наберите чехлы на стульчики, выйдут все группы, отправляют по всей России, на страницах сразу есть модели со стоимостью. Ещё как вариант универсальный на алиэкспресс

А и ещё на авито есть девушка которая тоже шьёт

Нравится Ответить