Катя
katya1107
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

С рождествоооом!!!❄️девочки есть тут кто нибудь из района евро улочки или рядом с ними?! Давайте вместе гулять. Мы недавно переехали - одним оооочень скучно 🙏🏻😿

2

Комментарии

elena464
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы рядом в Урванцево))все выходные незгали с кем погулять))но сейчас уехали((

Нравится Ответить
helen_toplak
Елена·Мама сына (1 год)

Мы живем в улочках. Гуляем на большой площадке

Нравится Ответить