Светлана
lana1012
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, второй вечер подрят поднимается температура. Вчера 37,4; а сегодня 37,7.

Сбиваю холодным компресом и парацетамолом. Ну или мне кажется, что сбиваю, не знаю. Днём не мерила. Просто по вечерам плохо себя чувствую, поэтому мерю...

Боюсь... ГВ ведь... В больницу только во вторник. (((

Еще очень болит шрам от кесарева, 01.12.17г.

Можно ли кормить ребеночка?

Может вызвать скорую? Хотя вчера звонила им. Они сказали типа, пейте жидкости больше...

Комментарии

mari0608
Мария·Мама сына-младенца

@bekasova199503, да я тоже вчера это читала, решила проэксперементировать. В локтевой складке вообще у меня ни как не поднимается температура.

Нравится Ответить
bekasova199503
Наташа Бекасова·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

@mari0608, да я не говорю что у неё температуры нет,просто когда на гв,подмышкой не мерить температуру)

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

@lana1012 сходите без записи с болью экстренно, пусть смотрят. Вроде УЗИ делают шва. А кормить не прекращайте.

Нравится Ответить
lana1012
Светлана·Мама сына-младенца

@ekaterinamax у меня тоже есть такое подозрение... Обязательно пойду. Во вторник.

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

@lana1012 вам бы шрам показать. Может он воспалился, температуру и даёт. Сходите в жк.

Нравится Ответить
lana1012
Светлана·Мама сына-младенца

@bekasova199503 в локте-37,3; подмышкой- 37,4 сейчас.

Нравится Ответить
mari0608
Мария·Мама сына-младенца

@bekasova199503, @lana1012, я сейчас болею с температурой. Подмышкой 38 в локтевом 36. Не информативно. Слишком большая разница. И у меня точно температура я горячая.

Нравится Ответить
bekasova199503
Наташа Бекасова·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

@lana1012, напишите сколько температура показала))

Нравится Ответить
lana1012
Светлана·Мама сына-младенца

@bekasova199503 спс:-***

Нравится Ответить
lana1012
Светлана·Мама сына-младенца

@bekasova199503 спасибо! Сейчас инет перечитаю. )))

Нравится Ответить
bekasova199503
Наташа Бекасова·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

@lana1012, в локтевой сгиб градусник положите,измерьте))

Нравится Ответить
bekasova199503
Наташа Бекасова·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lana1012
Светлана·Мама сына-младенца

@bekasova199503 о как!

А где тогда мерить?

Нравится Ответить
bekasova199503
Наташа Бекасова·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

@lana1012, когда вы ребёнка кормите,мне ещё в роддоме говорили,что температуру там не мерить)будет показывать что у вас температура))

Нравится Ответить
lana1012
Светлана·Мама сына-младенца

@bekasova199503 да, под мышку.

Нравится Ответить
bekasova199503
Наташа Бекасова·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

@lana1012, а вы температуру мерите,градусник подмышку?)

Нравится Ответить
lana1012
Светлана·Мама сына-младенца

@bekasova199503 Вот и надеюсь, может подскажут знающие люди что делать... Может было у кого...

Т.к. врачи наши- ужас. Я про скорую...

Нравится Ответить
lana1012
Светлана·Мама сына-младенца

Нет, ну такого нет.

Нравится Ответить
bekasova199503
Наташа Бекасова·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Значит не застой)обычно когда застой это ад(может у вас из за шрама?(

Нравится Ответить
lana1012
Светлана·Мама сына-младенца

@ulyana-66 Да вроде нет. Ну может чуток... Справа... Как понять про застой. Подскажите.

Нравится Ответить
bekasova199503
Наташа Бекасова·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

@lana1012, когда к грудь больно прикасаться(

Нравится Ответить
lana1012
Светлана·Мама сына-младенца

Так-то шишек нет. Груди мягкие.

Нравится Ответить
ulyana-66
ulyana·Мама дочки-младенца

Грудь болит??? Скорей всего застой...

Нравится Ответить