Анна
mamastefa
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброго Рождественского вечера всем!

Помогите, кто в курсе! Заболела Дочка: температура не большая, три- четыре маленьких прыщика на щечках, воспалились дёсны- алые и отекшие. И запах изо рта не приятный....

Врач выписал только лизобакт по 1/2 3 раза в день и все. Плохо ребёнку, с рук не сходит.... хнычет...

Подскажите у кого может было, что это? Чем ещё можно помочь малышке?

Всем спасибо!🙏

Комментарии

potaninanatalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Запах изо рта у дочки был стоматитом, который поймала на фоне прорезывания зубов. Но мы когда пришли к врачу, оказалось , что уже финальная стадия стоматита и лечить не надо, сам прошёл . Про прыщики не подскажу вам . Но запах был, прям как у взрослых изо рта

Нравится Ответить
alanka23
alana·Мама двоих (младенец)

Финальная стадия это как.

Нравится Ответить
anurka
nura·Мама сына (1 год)

А это не могут у вас зубки лезть?! Правда прыщички к зубам точно не относятся.

Нравится Ответить