Настя
mamkasknigoy
Настя·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Девочки, всем привет) у кого детишки ходят в ГКП? Когда начинает работать группа? 9 числа или 11?

Комментарии

mamkasknigoy
Настя·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@lovelex @izshelka @kriliya @k_be @pip0hka8888 @nastyushina_mama спасибо большое 😊🤔

Нравится Ответить
nastyushina_mama
Елена·Мама дочки (2 года)

9 у нас

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (1 год)

Тоже с 9

Нравится Ответить
12579

9 у нас

Нравится Ответить
kriliya
наталья·Мама троих детей

Сад 9, школа с 11

Нравится Ответить
izshelka
Мария·Мама дочки (1 год)

как у всех, 9го

Нравится Ответить
lovelex
Катрин·Мама сына (2 года)

10го

Нравится Ответить