Наталья
nata999888
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки,у кого малыш проглатывал маленькую пуговицу, вроде вышла ,но все равно переживаю

Лучший комментарий

marina.avsetsina
Marina Avsetsina·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

У сестры дочь в год-полтора кольцо золотое глотала. Вышло через пару дней и всё с ребёнком нормально. Уже больше двух лет с тех пор прошло.

Нравится Ответить
lana1664
Lana·Мама сына (1 год)

Пуговица это фигня, даже не парьтесь. Мы глотали осколок дешевой пластмассы. Я простите, обосралась от страха, когда сын откусил и проглотил

Нравится Ответить

Комментарии

lana1664
Lana·Мама сына (1 год)

Пуговица это фигня, даже не парьтесь. Мы глотали осколок дешевой пластмассы. Я простите, обосралась от страха, когда сын откусил и проглотил

Нравится Ответить
knishova
Машуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

У знакомой сын в 3 года маме похвастался что батарейку-таблетку проглотил, они срочно в больницу поехали. Не помню что ему делали,но она рассказала что этот момент поседела,ещё и на 38 неделе была

Нравится Ответить
marina.avsetsina
Marina Avsetsina·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

У сестры дочь в год-полтора кольцо золотое глотала. Вышло через пару дней и всё с ребёнком нормально. Уже больше двух лет с тех пор прошло.

Нравится Ответить
nata999888
Наталья·Мама сына-младенца

@provizazh, круто😅

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (1 год)

@zhartovskaya_, я просто уже поняла, что пуговица проглоченная это ерунда... поэтому к такому проще отношусь) но конечно лучше перебздеть как говорится...

Нравится Ответить
ann________
Аня·В ожидании первенца

@provizazh, а ещё если такая дама-паника как я,то вообще полысеть можно😅

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (1 год)

@zhartovskaya_, это точно, пока они вырастут 200 раз поседеешь🙈

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Ничего страшного, вот если бы батарейку, не дай Бог поглотил, то срочно скорую. Это смертельно опасно. Конечно, в этом возрасте дети все тянут в рот. Я старалась убирать все мелкие детали, которые могла теоретически проглотить или подавиться или засунуть, в нос, например, пока эти риски не сошли на нет.

Нравится Ответить
marinashum
Marina·Мама дочки (1 год)

@provizazh видимо увидел, раз спокойно отпустил домой

Нравится Ответить
vika_hainiken
Виктория·Мама сына (1 год)

Мы глотали кусок осколка от разбитой тарелки, узнала я об этом когда он вышел наружу. Естественно мы сразу сдали анализы, осколок прошёл аккуратно. Если вы прям очень уж переживаете, то сдайте копрограмму, но вообще пуговица это не опасно, если она уже вышла.

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (1 год)

@marinashum, а ее на рентгене получается увидели же?

Нравится Ответить
marinashum
Marina·Мама дочки (1 год)

@provizazh нас на скорой привезли, оформили в хирургическое отд., направили на рентген (самое неприятное во всем меррприятии этом оказалось). Зав. Отд. дежурил в тот вечер (мы около 9вечера поступили) посмотрел снимок, сказал, что ничего страшного не видит, отправил домой. Как я поняла, она могла где-ниб застрять или прилипнуть, а на ней металл, который начал бы окисляться, в этом случае домой нас не отпустили бы.

Нравится Ответить
ann________
Аня·В ожидании первенца

Девочки,так ваши комментарии насмешили😂Пусть малыши будут здоровы!)))

Нравится Ответить
marinashum
Marina·Мама дочки (1 год)

@uliya081114 🤣🤣🤣 мы какое-то время игрушки складывали в коробку от памперсов, как-то захожу в комнату, а дочь коробку грызёт, несколько кусочков видимо проглотила - в памперсе на след день увидела.

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (1 год)

@marinashum, а в больнице что сделали/сказали?

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (1 год)

@uliya081114, я вас умоляю😂 даже галька с моря не страшна😂

Нравится Ответить
uliya081114
Юлия·Мама дочки-младенца

@provizazh @marinashum оказывается кусочек от коробки пюре тетрапак не так уж страшна🙈😂

Нравится Ответить
nata999888
Наталья·Мама сына-младенца

@marinashum, спасибо

Нравится Ответить
nata999888
Наталья·Мама сына-младенца

@provizazh, спасибо

Нравится Ответить
marinashum
Marina·Мама дочки (1 год)

Если вышла, нечего переживать. Мы в 10 мес сим карту глотали. Правда сразу в больничку поехали, все нормально было, через день нашла в памперсе

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (1 год)

Смысл переживать?) мой от наушника силиконовую пипку глотал, все нормально

Нравится Ответить