Дина Новикова
dingolldingo6
Дина Новикова ·В ожидании первенца

Девочки, можно ли на моем сроке лечить зубы? Всю ночь не спала, дико болит

Комментарии

pavlovskayadavidik
Кристина·Мама дочки (3 года)

В 20 недель пломбу ставила, просто предупредите врача что вы беременна.

Нравится Ответить
angelina_mommy
настя·Мама дочки (1 год)

Нужно лечить.

Нравится Ответить
nangelina50
Angelina·Мама дочки-младенца

Я не то что лечила а вырывала даже))

Нравится Ответить
lidunyya1
Lidiya·Мама сына (1 год)

Можно и даже нужно ! Незалеченный и воспаленный зуб гораздо опаснее

Нравится Ответить
appolonchik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Можно и даже с заморозкой. Есть заморозки разрешенные при беременности

Нравится Ответить
helga007psy
ОЛЯ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Конечно, можно! И побыстрее!!! Может, без обезболивания предложат,если быстро и лёгкий случай. А если нет, то ультракаин можно спокойно колоть!

Нравится Ответить
ira.khodasovskaya
Ирина·Мама дочки-младенца

Можно,я лечила на 27 неделе

Нравится Ответить
vkonon961
Вика Конон·В ожидании первенца

Да,можно.Я лечила 32 недели, правда без наркоза.

Нравится Ответить
nastya_mom_ivan
Nastya_Vetrova·Мама сына-младенца

Лечила во всех триместрах... боль дикая...Я думаю лучше полечить чем терпеть, можно сойти с ума....бррррр

Нравится Ответить
lady.mylko
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Я снимок делала на 37 неделе и вырывала зуб с 2 кистами,по другому просто не могли понять почему он болит!А когда родила врач детский посмотрела на ребёночка и сразу спросила чем болела,сказала ничем но зуб вырывали с кистами.Слава богу все хорошо но на детях это отражается прям очень.

Нравится Ответить
olgaxxxkom
olga·Мама двоих (младенец)

Снимок если аппарат современный даёт облучение меньше чем во время полёта на коммерческом рейсе самолёта , поэтому лечить нужно!

Нравится Ответить
mom.jam
Лена·Мама сына (1 год)

Нужно! Во рту инфекцию носите же.

Нравится Ответить
korzunyulia

вообще снимки можно делать,так как современные аппараты мин.излучают излучение -читала сама и стоматолог говорила,но конечно по возможности лучше перенести после беременности,итак живем в радиации...можно подобрать лечении,только предупредить врача заранее надо..это лучше,чем ходить с плохими зубами,так как кровь ходит по кругу и если занести инфекцию,то может попасть к ребенку..у меня отломалось большая часть зуба,я не ставила коронку,чтоб лишний раз избежать снимков и анестезии,в моем случае на время мы положили гипс,а после займусь протезированием

Нравится Ответить
lady.mylko
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Нужно,так что к врачу быстренько,а то могут быть осложнения потом!

Нравится Ответить
belka048
Александра·Мама сына (1 год)

Нужно даже

Нравится Ответить
lyricsai
Анастасия·В ожидании первенца

2 триместр лучшее время для этого, а с острой болью в любой момент

Нравится Ответить
yasenovichyulia
·Мама сына-младенца

Можно. Нельзя снимки делать. Я лечила вообще после 30 недели с заморозкой.

Нравится Ответить
natamax.ok
Наташа·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно!

Нравится Ответить
mama_alisenka
Евгения·Мама дочки (2 года)

Можно и нужно! Я вырывала зуб мудрости. Прада в 12 недель

Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама четверых детей

Даже нужно!

Нравится Ответить