Райгуль
raigul30
Райгуль ·В ожидании первенца

Девочки всем привет😊С праздником вас !!! У меня такой вопрос , беременность первая 29 недель ,ноющие боли(не сильные)в нижней области живота. Вроде не нервничала,не напрягалась .Что можно выпить? Думаю если в течение пару часов не пойдёт ехать в больницу

1

Комментарии

asemgyl
Асемгуль Жангазы·Мама двоих (младенец)

Если не пройдут, вызывайте скорую. Лучше перебдеть

Нравится Ответить
s_madina
Мадина·В ожидании первенца

Мне гинеколог говорила при ноющих болях можно на ночь свечи ректальные Папаверина ставить

Нравится Ответить
raigul30
Райгуль ·В ожидании первенца

@kristi120593, @leonollakulesova, спасибо 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
leonollakulesova
Леонолла Кирпиченко ·В ожидании первенца

Отдохните полежите, матка увеличивается может еще из за этого такое малыш растет ))

Нравится Ответить
kristi120593
кристина·Мама дочки-младенца

Выпейте ношпу и лягте полежите ножки к верху.

Нравится Ответить