Марина
marineska83
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки,из за веса нам не разрешали какое то время вводить каши ,поэтому творог мы попробовали раньше каш и кушаем хорошо. Сейчас буду вводить каши,вопрос в том, можно ли сразу молочные? Ведь творог молочка. Или все таки с первой ступени начинать?

Комментарии

marineska83
Марина·Мама двоих (младенец)

@annabalyasnikova спасибо)

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (1 год)

Собственно если творог едите и все хорошо начинайте с молочных

Нравится Ответить