Nagima
gima-gima
Nagima

Девочки я в больнице. Подозревают на аппендицит((( сдаю анализы.

Комментарии

gima-gima

@alenkin_baby спасибо😘

Нравится Ответить
alenkin_baby
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (6 нед.)

@gima-gima, ну это хорошо если ошиблись! 🙏🏻 не болейте

Нравится Ответить
gima-gima

@alenkin_baby по анализам у меня лейкоцит повышенный был, может по этому так подумали. Точно не знаю. А эти врачи говорят что не понятно почему так сказали.

Нравится Ответить
alenkin_baby
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (6 нед.)

@gima-gima, а не объяснили почему по анализам и вообще почему аппендикс ставили?

Нравится Ответить
gima-gima

@alenkin_baby сейчас дома, боль сопровождается. Сегодня ходили в частную говорят что все нормально, а боль из за того что матка расширяется. Если честно сама испугалась

Нравится Ответить
alenkin_baby
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (6 нед.)

Как там дела у вас?

Нравится Ответить
alenkin_baby
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (6 нед.)

@dva_brilianta, да это очень опасно.... хорошо если ложный но при беременности шутить с этим страшно! Беременным вырезают аппендициты и все нормально а вот если лопнет и начнётся перитонит это вот капец!

Нравится Ответить
sukhanovakalima
Калима Суханова ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@gima-gima вас отпустили?смотрите аккуратней ведь это не шутки....тем более если по анализам аппендицит...

Нравится Ответить
alenkin_baby
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (6 нед.)

@gima-gima, 😱а так уже не болит? Бывает ложный аппендицит конечно.

Нравится Ответить
gima-gima

@alenkin_baby сказали точно аппендицит по анализам. Но я отказную написала. Ща дома. Посмотрим дальше что будет

Нравится Ответить
zunusovaasemgul0
Асемгуль·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо.

Нравится Ответить
alenkin_baby
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (6 нед.)

Как вы там? Отпишитесь?

Нравится Ответить
dani_s
Dani·В ожидании первенца

Как вы? Не переживайте, пусть все будет хорошо. Моей сестренке делали операцию на аппендицит во время берем-ти, родила девочку, щас ей уже 2 годика😊

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

Живот заболел ? Плохо стало ? Отпишитесь потом что и как ?

Нравится Ответить