Олеся Отшивалова
besovskaya
Олеся Отшивалова·В ожидании первенца

Девочки, беременные, кто как лечился от простуды? Насморк, горло , звон в ушах, глаза горят . Кому что врачи разрешали?

Комментарии

krizai
Карина·В ожидании первенца

Нафтизин беременным нельзя, даже детский. Нос промывать Долфином, АкваМарис стронг, капать Пиносол, Виброцил. Обзательно полоскать горло попеременно раствором Мирамистина и отваром листьев шалфея (1ст.ложка*1стакан кипятка - остудить, процедить). Рассасывать таблетки с тем же шалфеем, чередуя с Фарингосептом или Лизобактом. И свечи Виферон по 500000 ЕД 2 раза в сутки в прямую кишку 5 дней.

Нравится Ответить
letuchaya
Anastasiia·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Промывайте нос, лизобакт или фарингосепт, если нурофен, то детский. Если кашель, стодаль или доктор тайс.

Нравится Ответить
x_jay_x
Ольга ·В ожидании первенца

Я принимала все препараты, которые можно новорожденным, парацетамол и нурофен не советую! А так много тёплого питья, малину и мёд, кушайте

Нравится Ответить
masyanya-ol
Ольга Талалуева ·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

Тоже интересно, чем же можно пробить нос(((( сил нет уже (((

Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·Мама сына (1 год)

Все то, что можно детям. Мирамистин, деринат, полоскайте ромашкой, от температуры парацетамол или нурафен, лизобакт можно

Нравится Ответить