Tiana.ina
tiana123
Tiana.ina

Девочки , будьте добрее друг к другу , не нужно обзывать чеченок или другую национальность. Помните мы все были созданы Всевышним творцом. Мы все с вами произошли из двух людей . Из Адама и Хавы. Так что мы все связанны друг с другом . И не имеет роль национальность. Главное вера наша , иман наш. Мы мусульманки и мы должны держаться друг за друга. Таким образом мы достигнем довольство Всевышнего , а не наоборот!

19

Комментарии

rayna9993
Райна·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Что опять случилось😳

Нравится Ответить
lana-13
Зуля·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Автор 👍

Нравится Ответить
ummsss_ps
UmmSSS·Мама двоих (1 год, 3 года)

хорошо сказано🌹

Нравится Ответить
zzzz5911
Zузу·Мама сына (1 год)

Вот именно.

Нравится Ответить