Катя
ekaterina_ka1212
Катя·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, доброе утро! Кто вёз из Польши кроватки/коляски - пару вопросов: 1. Если покупать в Белостоке - на каком рынке? 2. декларировать их нужно ? На какой коридор идти - красный или зеленый?

5

Комментарии

tanyabars
Татьяна·Мама троих детей

В магазине Bambino коляски дешевле и выбор хороший

Нравится Ответить
irena2202
Ирина·Мама дочки (1 год)

Лучше съездить в фартландию и на рынок, сравнить цены. Наша коляска стоила одинаково , но цвет нужный можно было заказать только в фартландии

Нравится Ответить
ya.irusik666
Ирина·В ожидании первенца

@ekaterina_ka1212, в фартландии дороже,правильно вам написали,что на рынке есть магазинчик,в котором если всё покупать начиная от пустышек,сосок,бутылочек и памперсов всё равно выходит дешевле,и ваты там тоже возвращают)

Нравится Ответить
alinass
Алина·Мама дочки-младенца

Лучше съездить уда и туда что бы сровнять цены! Ещё на рынке всегда покупаю кофе, шоколад, приправы разные тоже выгодно, если ваты оформить!

Нравится Ответить
alinass
Алина·Мама дочки-младенца

@ekaterina_ka1212, рынок большой открытый, есть боксы закрытые! Он вещевой. Я там всегда покупаю памперсы и Детские крема! Могу обьяснить где магазинчик этот находится! Если покупать в одном месте то можно оформить ваты так дешевле! На счёт коляски моя на рынке стоила дешевле чем в магазине фартляндия!

Нравится Ответить
ekaterina_ka1212
Катя·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@olga3006, @irena2202, @hannav, в Фартландии дешевле наверное получается за счёт vat?

Нравится Ответить
ekaterina_ka1212
Катя·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@alinass, @ya.irusik666, @voinity, @dosya070591, спасибо ! )Рынок там большой ? Чисто детские вещи или общий ? Крытый или закрытый ?

Нравится Ответить
kristikum
Кристина·Мама сына (1 год)

@natali_93 , спасибо, мне намного легче

Нравится Ответить
natali_93
Наташка·Мама сына-младенца

@kristikum, я думаю автор поста поняла о чем я. Ну если вам так легче, то на сайте ТАМОЖНИ посмотреть можно там есть список которым я сама неоднократно пользовалась.

Нравится Ответить
kristikum
Кристина·Мама сына (1 год)

@natali_93 , причем тут погран служба? Декларированием таможня занимается.

@ekaterina_ka1212 , это все товары долгосрочного пользования, поэтому их нужно декларировать

Нравится Ответить
natali_93
Наташка·Мама сына-младенца

Посмотрите на сайте погранслужбы вроде есть список что декларируется. Кроватки и коляски там 100% были. Еще можно найти там как правильно заполнять декларацию.

Нравится Ответить
nastya_mom_ivan
Nastya_Vetrova·Мама сына-младенца

В магазине бамбино на гандлевой 1 самые низкие цены.... к ним приезжают магазины даже тариться))))) а потом с накруткой продают. Куча у них колясок кроваток стульчиков шмоток игрушек и т.д. к примеру мы автокресло покупали на 130р дешевле чем у нас, и молокоотсос на 70р. Меньше .А на рынке есть павильон большой тоже много всего но продавец сказал если по лучше хотите идите на гандлевую1)

Нравится Ответить
kotik_a93
Анна·Мама сына-младенца

Мы месяц назад брали манеж и сказали можно не декларировать, проехали по зелёному коридору. Но лучше станьте на красный, чтобы избежать лишних недоразумений.

Нравится Ответить
ya.irusik666
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dosya070591
Darya Chyzhyk ·В ожидании первенца

В среду на рынке приобрели коляску 1600 зл (467 у.е.) 2в1, с возвратом ват чистая цена (380 у.е.) у нас такая же 490 у.е. Фирма Bexa ultra

Нравится Ответить
lapulizka
Леся·В ожидании первенца

@ya.irusik666, и в какие цены там коляски????

Нравится Ответить
katarzynoczka
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мы и коляску и кроватку покупали в магазине Bambino, ul.Handlowa 1. Только сайта у них нет. Декларировали все и на красный коридор

Нравится Ответить
ya.irusik666
Ирина·В ожидании первенца

Покупали коляску на Кавалерийском рынке,модель 2018 года,у нас таких пока в продаже нету,декларировали,становились в красный коридор )

Нравится Ответить
hannav
Анна Волкова ·Мама дочки (1 год)

Покупали в магазине Fartlandia, предварительно общалась по email, уточняла наличие. На красный коридор, мебель и коляски декларируются

Нравится Ответить
irena2202
Ирина·Мама дочки (1 год)

Покупали коляску в магазине Фартландия. Декларировали. На красный коридор

Нравится Ответить
olga3006

Покупали в магазине Fartlandia

Нравится Ответить
olga3006

Доброе утро, мы покупали манеж , после 8 мес используем его и для сна, не декларировали, по зеленому каналу везли

Нравится Ответить
alinass
Алина·Мама дочки-младенца

На кавалерийском, но там мала магазинов с Детской мебелью, колясок много!) выбор большой! Можно найти продавца и заранее заказать определенную модель! Во всеми этими вещами на красный коридор нужно становится! Соответственно их нужно декларировать

Нравится Ответить