Маргарита
skipper.yap2
Маргарита·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, здравствуйте. Уже несколько дней, чуть меньше недели, по ночам живот колом встаёт, больно. Днём низ живота тянет, поясница болит дико, на приёме гиня сказала что ребёнок уже очень низко в тазу. Про то, как лобок болит, я даже говорить не буду 😔 кто знает, почему живот по ночам болит? К врачу 9го только

Комментарии

rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама двоих (младенец)

@skipper.yap2 спасибо, а вам лёгких родов)

Нравится Ответить
skipper.yap2
Маргарита·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@rediska27rus растите большие и здоровые 😊

Нравится Ответить
rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама двоих (младенец)

@skipper.yap2 а со вторым у меня плановое кесарево было, из-за зрения 😔

Нравится Ответить
skipper.yap2
Маргарита·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@rediska27rus а второго родили в какой срок?

Нравится Ответить
rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама двоих (младенец)

@skipper.yap2 вот и я родила быстро и незаметно 😄 ночь дома со схватками просидела, играла в тетрис, не хотела никого будить просто 😄 утром воды отошли, приехала в роддом и через час родила 😂

Нравится Ответить
skipper.yap2
Маргарита·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@rediska27rus как будто про меня говорите 😂 и тоже, первая девочка, второй мальчик😂 я с первой себе роды вызывала, лёжа в роддоме уже. Никаких признаков, что она вылазить собирается, не было. Уже к 42-м неделям приближался. На ночь поприсядала, утром бодрячком к врачу на кресло, а она мне с глазами как блюдца - ТАК ТЫ РОЖАЕШЬ УЖЕ. Через час родила и не заметила даже 😂

Нравится Ответить
rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама двоих (младенец)

@skipper.yap2 та же история) С дочерью я вообще не ощутила всех отрицательных прелестей беременности) Помню ещё пришла на приём под конец, мне врач говорит - ну вот не родишь на этой неделе, приходи. А я думаю, как приходи, уже разве срок? Мне же так легко и хорошо, хожу, никакой тяжести нет, хочется гулять и творить 😄 А вот со второй я как бабулечка с пузом, ни вздохнуть нормально, ни прогуляться 😂

Нравится Ответить
skipper.yap2
Маргарита·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@rediska27rus с первым ребёнком такого не было. Бегала, прыгала, в пять утра вставала гардины помыть😂 а сейчас не могу уже ни сидеть, ни лежать, все болит, скорее бы все закончилось уже😊

Нравится Ответить
rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама двоих (младенец)

Мне кажется на таком сроке было бы удивительно, если бы ничего не болело) Я под конец вообще еле ходила, таааак тяжело было, ни лежать, ни сидеть толком не могла, воздуха не хватало ппц. У меня как с недель 17 защемило что то в пояснице, так до родов и ходила. А уж про то, куда там сыночек давил внизу, я вообще молчу 😄

Нравится Ответить
malina09
Alisha·Мама дочки (1 год)

Близятся роды, ребёнок ложится удобно

Нравится Ответить