Лена
leno4kalisena
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

девчат подскажите, в Москве, где-то находится огромный магаз с колясками , типа распродажи или что можно посмотреть из там вживую и тд , вот где он находится??? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

ditrntrn
Diana·В ожидании первенца

@leno4kalisena, таких магазинов как я скинула фото много в Москве. Введите в Гугл поиск складов колясок

Нравится Ответить
ditrntrn
Diana·В ожидании первенца

@leno4kalisena, мы купили bexa ultra за 35 тысяч. Потом я нашла на сайте акушерства эту же коляску за 28 тысяч)))

Нравится Ответить
arina_m
Арина ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Детимпорт на сельскохозяйственной

Нравится Ответить
leno4kalisena
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@dila.alid, вот яименно эту фотку и видела а адрес какой, хотя ща гляну в нете, цены не завышены да у них? какую взяли если не секрет?

Нравится Ответить
lesya2304
Олеся·Мама троих детей

Мы брали в Ваша первая покупка. Там и дешевле и потрогать можно)

Нравится Ответить
ditrntrn
Diana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить