Aisulu Mendigalieva
aisulu.mt
Aisulu Mendigalieva ·В ожидании первенца

Доброй ночи! Девочки, чем стираете вещи новорожденного? Каким порошком?

1

Комментарии

tamillitta
Tamara Ismagilova·В ожидании первенца

Взяла ушастый нянь порошок и кондиционер, все вещи просто прополоскала кондиционером в ручную, чтобы не испортить, не пишу смысла их прям стирать))

Нравится Ответить
aya_almaty
Aya·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nayanaya
Naya·В ожидании первенца

@arai09, спасибо)

Нравится Ответить
arai09
Arai·Мама дочки-младенца

@nayanaya, freshu.kz😊

Нравится Ответить
nayanaya
Naya·В ожидании первенца

@arai09, а где вы покупаете bio mio?)

Нравится Ответить
bolatkyzy_
Akbala·В ожидании первенца

Baby line)

Нравится Ответить
arai09
Arai·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
arai09
Arai·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь это же 💩😱эмвей для детских вещей, хватает надолго. Или биомио

Нравится Ответить
sabirova_boss
Жазира·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Доброй ночи! Порошок Ушастый нянь и кондиционер Ушастый нянь 🐰

Нравится Ответить
mrs_moon
Mrs Moon·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь жидкий

Нравится Ответить
kasana19833
Тофан Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здравствуйте! Я беру Фаберлик и полностью пользуюсь их химией. Для посуды там идёт 0+. Очень удобно и против аллергеное.есть теперь детское мыло, подмывплки и для купания. Мне очень нравиться. Мы пользуемся и смело советую другим попробовать.

Нравится Ответить
qwerty44
Айдана·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь пользуемся с рождения

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (4 года)

Эко кондиционером

Нравится Ответить
samir-asmira
Гульмира ·Мама двоих (младенец)

Ушастый нянь классный

Нравится Ответить
karina.1991
Карина·Мама сына-младенца

Доброй ночи) Ушастый нянь беру и порошок, и кондиционер.

Нравится Ответить