Марина
maro2807
Марина·Мама сына (1 год)

Девченочки,дорогие!!С праздником вас,и подскажи пожалуйста на каком молоке вы готовите кашу своим деткам?

Использовала Яготинске дитяче,но что-то подозреваю что именно на него у нас раздражение на ножках! Спасибо)

Комментарии

nk55551310
Наталия·Мама двоих (1 год, 1 год)

@maro2807 да на воде , едим 2 раза в день

Нравится Ответить
maro2807
Марина·Мама сына (1 год)

@natalikarayanova да я тоже не совсем уверена на что именно аллергия,буду пробовать временно убрать это молоко, посмотрю

Нравится Ответить
maro2807
Марина·Мама сына (1 год)

@milana.5 @lavelysava @elinse спасибо большое,буду пробовать!

Нравится Ответить
maro2807
Марина·Мама сына (1 год)

@nk55551310 вы каши на воде варите? И как, нормально кушают?

Нравится Ответить
nk55551310
Наталия·Мама двоих (1 год, 1 год)

А я вообще пока молоко не даю. После 2 начну

Нравится Ответить
elinse
Элина·Мама сына (1 год)

Яготинское всё перестала покупать😬. Нас на кефир высыпало, хотя и не аллергики особо. Стала брать Агушу.

Нравится Ответить
natalikarayanova
Наталья·Мама двоих (1 год, 20 лет)

На этом молоке делаю каши и так пить даю. Все норм)

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Злагода давала до 1,6. Потом перешли на простоквашино, все его употребляем.

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки (1 год)

Все молоко 3.2%. или яготинское или смаковеньки или ферма. Все молоко немного развожу водой. Детское молоко не покупала ни разу.

Нравится Ответить