Лейла Семенова
leila.semenova94
Лейла Семенова·Мама дочки-младенца

Девочки, при гв вы строго соблюдали диету?

1

Комментарии

maria_77777
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не строгую, но, соблюдала и в первый и во второй раз, не хотела мучать детей из-за чего-то съеденного. До 5-6 месяцев, потом начинала шоколад и т.д. пробовать

Нравится Ответить
finally_dina
Dina·Мама сына-младенца

Ем уже все, даже икру и шоколад. Пью соки фрутоняня и пюрешки фруктовые. Реакции нет, ну и славно)))

Нравится Ответить
utenok111
Замира·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Абсолютно нет. Просто не ела явные аллергены. Пробуйте по чуть и смотрите за реакцией

Нравится Ответить
alesik_shulga
Алёна·Мама дочки (1 год)

В роддоме нам давали рыбу морскую, молочку, даже капусту тушёную 😆 и ещё много продуктов, которые якобы нельзя при гв, поэтому диета как-то сразу не задалась

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама сына-младенца

Наверное это все индивидуально, еще лежа в роддоме соседка по койке кормила грудью и наяривала пельмени с майонезом 😨😂😂😂

Нравится Ответить
leila.semenova94
Лейла Семенова·Мама дочки-младенца

Я вот до 1,5 месяцев (до сегодняшнего дня) очень строго соблюдала, а сегодня съела кусочек орехового бисквитного тортика и сижу, боюсь😅

Нравится Ответить
_inna_s_
Inna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первые 3 недели. Потом потихоньку вводила все продукты.

Нравится Ответить
penkapotapova
Елена·Мама сына (1 год)

Месяцев до 9 строго. Но у нас проблемы были. Сначала с животом ( в итоге все-таки оказалось, что не из-за моего питания. Обидно(((), потом на молочку аллергия была🙈 смотрите по ребеночку. Многие без диет нормально живут.

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки-младенца

Никогда не соблюдала😄

Нравится Ответить
umm_mariam1010
Amina·Мама дочки-младенца

Это смотря по ребёнку . Кому-то вообще одну гречку надо есть и не помогает от живота ничего , а у кого-то все мамы кушают и деткам хорошо

Нравится Ответить