Markha___🦋
markha_007
Markha___🦋·Мама дочки-младенца

Девочки скажите пожалуйста эта темная линия на животе проходит ?😭или что делать чтобы поскорее прошла?бесит она меня 😩

Комментарии

aidkaa15

Пройдёт 😌

Нравится Ответить
qdvvhjmgdd
Dt ·Мама сына-младенца

Через 3 месяца прошла ))

Нравится Ответить
zlishka
Мишка·Мама сына-младенца

Моя почти прошла

Нравится Ответить
madonna3
Мадина💋·Мама сына-младенца

потихоньку проходит

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (1 год)

У меня еще след от нее остался

Нравится Ответить
zinaburta84
Анна ·Мама четверых детей

Проходит...у меня тоже ещё есть...хотя месяц уже после родов прошёл

Нравится Ответить
shuanaa
шу ·Мама двоих (младенец)

Мицеляркой стёрла 😂

Нравится Ответить
nebovalmazach
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Через 6 месяцев прошло

Нравится Ответить