Ольга
lady273
Ольга·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,пожалуйста,где купить/заказать красивый конверт на выписку или лучше сразу комбинезон-трансформер,какой должен быть состав наполнителя?пдр-06.03.2018

Комментарии

pliskoannetka
Anna·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mrs.irine
Ирина😎·Мама дочки-младенца

@lady273 вам конечно решать, но мех это лишняя пыль и аллерген. Да и не очень практичность, детишки частенько слюнявят и спрыгнуть могут. У дочки сейчас комбез с мехом, пришлось его отстегнуть(

Нравится Ответить
lady273
Ольга·В ожидании первенца

@mrs.irine вот и я к такому склоняюсь,но хочется красивый,с мехом,что-то ничего подобного не нахожу(

Нравится Ответить
mrs.irine
Ирина😎·Мама дочки-младенца

@tatiana.l0807 @lady273 девочки, из прпвтики, купите комбез с ручками и капюшоном, а ножки как в мешочек. Самый удобный вариант! В конвертах-одеядках горло открытое и капюшон плотно не прилегает к голове, а ветра весной очень коварные(

Нравится Ответить
olia.sedorkova
Олечка Сидоркова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamavaniya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если у вас девочка могу свой комбезик предложить) мы тоже мартовские

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына (1 год)

Закажите конверт леокид. Хватит надолго! ссылка

Нравится Ответить
ksushamamamashi
Ксюня·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@lady273 Теплый конверт на синтепухе, можно развернуть как одеяло и как коврик для игр. Удобно использовать в люльке, автокресле, прогулочном блоке. Малышу тепло и уютно в нем.

Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца

@lady273 заказывала на сайте,пришло за один день,качество отличное,в описании все написано) конверт на вырост,хватит) ссылка

Нравится Ответить
lady273
Ольга·В ожидании первенца

@kseniya-19.08 а где?и какой размер брали?наполнитель?

Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lady273
Ольга·В ожидании первенца

@tatiana.l0807 найти бы красивый)

Нравится Ответить
tatiana.l0807
Татьяна Браш·В ожидании первенца

У меня пдр конец февраля... Я вот тоже в раздумьях... Конверт или комбинезон?😕 но больше склоняюсь к комбезу пока))))

Нравится Ответить