Kamila
moooooooom
Kamila·Мама дочки-младенца
post image

Девочки нам оспамокс прописали! А в бутылке порошок, как его разводить? Нам по 2 мл в день надо пить )

Комментарии

saida_004

А нам он не подошёл , была аллергия (

Нравится Ответить
aiya871129
Айя·Мама дочки-младенца

Блин , нам с поликлиники тоже его назначала в 40 дней, у нас колики прекратились на тот момент и после этого препарата опять начались и продлились до 4 месяцев

Нравится Ответить
moooooooom
Kamila·Мама дочки-младенца

@valeriya_bugaiova, ооо спасибо, не знала🙏🏼

Нравится Ответить
valeriya_bugaiova
Валерия Бугаёва·Мама двоих (1 год, 3 года)

И не забудьте что его в холодильнике хранят

Нравится Ответить
moldir.kusherbaeva
Молдир·Мама троих детей

Налейте прокипяченную теплую воду, но не до метки. Половину и хорошенько растворите порошок, а потом до метки налейте. Там в инструкции написано должно быть

Нравится Ответить
dinka858585
мустафа динара·Мама двоих (младенец)

@kamilyalya мы его года 2 назад пили и в инструкции было прям нарисовано до куда заливать.

Нравится Ответить
moooooooom
Kamila·Мама дочки-младенца

@leila899, @dinka858585, хоть бы написали где😏 ок нашла)

Нравится Ответить
leila899
Люба·Мама дочки (1 год)

Водичкой теплой, там до полоски налить, и хорошо взболтать

Нравится Ответить
dinka858585
мустафа динара·Мама двоих (младенец)

Там до метки нужно водой залить, если моя память не подводит🤔

Нравится Ответить