Катерина
katkat_
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки,нам уже 8 дней,а прищепка с пупочка так и не отпала,что делать?в роддоме сказали ничем не обрабатывать,но мне кажется что лучше обработать😭

1

Комментарии

potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (1 год)

У нас на 14 день отпал

Нравится Ответить
0lyamur
Olga ·Мама дочки-младенца

Офигеть, у моей дочки еще в роддоме отпала, на 2й день. А обрабатывали зеленкой в РД. Но я бы заменила ее на хлорофилипт, вещь💪

Нравится Ответить
varejki

У нас отвалилась на день 20, при этом посыпали банеоцином

Нравится Ответить
mama_detok_
Mamadochki·Мама двоих (младенец)

У нас отпала на 7й день,но нам сказали только зеленкой,вот мажем

Нравится Ответить
yul4onok
Юля·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Отпала на 10 день, точнее мед сестра открутила его, перекисью обрабатывала и хлорофилиптом, После порошок белый сыпала

Нравится Ответить
mishiha
mishiha·Мама сына (1 год)

у нас отвалилась через 2 недели. обрабатывала 2 раза хлорфелипт и перекись

Нравится Ответить
annafrol
Аня·Мама сына-младенца

Перекись и хлорфилипт/зеленка. Смотрите чтоб не пахло из пупка. Нам как-то хитро так эту прищепку прикололи что 10 дней не отваливался потом пахнуть начало, оказалось он как-то там внутри был завернут и начал преть, пришлось медсестре ниткой отрезать

Нравится Ответить
olga230
·Мама двоих (младенец)

Я ни старшему не обрабатывала,ни младшему.У старшего отпала на 10 день,у младшего на 5 день.Как сказала врач в роддоме все зависит от толщины пуповины,чем толще тем позднее отпадет.

Нравится Ответить
agafonchik90
Яна·Мама сына-младенца

Либо хлорфилипт или банеоцин (порошок) у нас дней в 12 отвалился

Нравится Ответить
viktoria235
Viktoria·Мама сына-младенца

Да, тоже показывали как отодвигать прищепку и обрабатывать перекесью

Нравится Ответить
lillovetim
ЛилоSик·Мама сына-младенца

Как ничем.

Перекись и зеленка!

Нравится Ответить